PDA

Просмотр полной версии : Не могу законнектить Nokia K808 TV(China) со SpiderMan`ом.

TOYCOR94
07.07.2009, 20:19
Вот вся папка Driver Спайдермэна: 54269

Остальное тут: http://www.gsmforum.ru/showthread.php?t=36128
и вот тут: flashgsm.com (офф.сайт)

Спасибо большое!
Я инсталлировал их BOX пошёл, подключил Nokia K808 TV(China), запустил V2.55 MTK, сделал всё как указано:http://www.gsmforum.ru/showthread.php?t=36128 SpiderMan BOX пищит как резанный, прога выдает ошибку:
Big problem when sending<68047300>
Please reconnect box and connect again

USB Devise ocur write wrong when searching comport
With box and try agarn

и BOX зависает,отключив драйвер, как я понял, наверное не тот кабель!
Подскажите пожалуйста, в комплекте кабели с маркировкой: PAD004/L18A/E013 и т.д., где найти принадлежность кабелей относительно моделей!
P.S. Извеняюсь за назойливость!

maslovets
07.07.2009, 20:30
...SpiderMan BOX пищит как резанный, прога выдает ошибку:
Big problem when sending<68047300>
Please reconnect box and connect again

USB Devise ocur write wrong when searching comport
With box and try agarn

и BOX зависает,отключив драйвер...
Коротыш по питанию, скорее всего. Перепутана полярность?

...где найти принадлежность кабелей относительно моделей!...
Нигде. Если только части, собранные энтузиастами...
На деле есть только соответствие штеккера на кабеле гнезду телефона.
Определяется глазами.

TOYCOR94
07.07.2009, 21:47
Это,что теперь новый BOX вскрывать? На нем же пломбы! Гарантия пропадет! Полярность правильная.

Определяется глазами.

maslovets
07.07.2009, 21:53
Это,что теперь новый BOX вскрывать? На нем же пломбы! Гарантия пропадет! Полярность правильная.
Какая гарантия? Я про цанги, которые на разъем АКБ одеваются.

TOYCOR94
08.07.2009, 00:22
Какая гарантия? Я про цанги, которые на разъем АКБ одеваются.

Вы правы! На цангах(крокодилах) напряжение 0,5V, причём "+" на чёрном а "-" на красном, из Бокса горелым пахнет! верещать перестал, определяется нормально, но не работает!
Я в шоке!

TOYCOR94
10.07.2009, 17:27
Здравствуйте! Дайте пожалуйста дельный совет,как поступить!

На цангах(крокодилах) сейчас напряжение 0,5V, причём "+" на чёрном а "-" на красном(изначально видимо перепутана полярность), из BOXа горелым пахнет! Верещать перестал, определяется нормально, но не работает! Как я понял,раз BOX ещё определяется компьтером и программой, но не выполняет коннект с телефоном, он не совсем сдох!(он же должен в теории иметь какую-то защиту?) Просто видимо с внешним питанием для телефона, он коннектиться не будет, по видимому питание должно идти непосредственно через схему самого BOXa!(или я ошибаюсь?)
Может быть, если это точно так, то вскрыть BOX и восстановить схему питания для телефона, да и фиг с этой гарантией, а то от продавцов толком ничего добиться не могу!
С уважением TOYCOR94!

Определяется глазами.

Mumang
10.07.2009, 19:18
У кого же ты купил его?Отдавай по гарантии пусть сами разбираются.Я когда купил mtk super doctor там такая же фигня была,но в процессе знакомства всё прозвонил и перекинул крокодилы.То есть проверил сначала,а потом не парясь их перекинул местами.

TOYCOR94
10.07.2009, 23:10
У кого же ты купил его?Отдавай по гарантии пусть сами разбираются.Я когда купил mtk super doctor там такая же фигня была,но в процессе знакомства всё прозвонил и перекинул крокодилы.То есть проверил сначала,а потом не парясь их перекинул местами.

Привет! Купил у GSMбаза! Если знал где упасть......., а так в итоге сейчас BOX не работает, на крокодилах -0,5V( "+" и "-" наоборот),горелым пахнет,продавцы пишут отправить на "деревню к дедушке" с актом о неисправности, ну а дальше неизвестность!

Mumang
10.07.2009, 23:40
Что значит на деревню к дедушке?Насколько я знаю у GSMбаза на этом форуме есть люди непосредственно работающие в данной фирме,а вот цитата bond95

Господа .Для обсуждения проблемы с GSMBAZA есть специальная ветка именно на форуме данной фирмы .Будьте добры не делайте бардак .
Тема расположена по адресу
http://www.unlockers.ru/showthread.php?p=85268#post85268
Да и Климыч появляется иногда.Все они здравомыслящие люди-отпишитесь по указанному адресу и я думаю вопрос решите.

maslovets
11.07.2009, 13:36
...Дайте пожалуйста дельный совет,как поступить!...
Дельный совет такой:
Если сам убил по незнанию свой бокс - отрывать и чинить. В этом случае можно смело просить помощи информационной, в т.ч. и у сотрудников продавшей компании, там тоже любят честность.
Если бокс "убился сам", то отправлять по гарантии и ждать.

TOYCOR94
11.07.2009, 13:58
Дельный совет такой:
Если сам убил по незнанию свой бокс - отрывать и чинить. В этом случае можно смело просить помощи информационной, в т.ч. и у сотрудников продавшей компании, там тоже любят честность.
Если бокс "убился сам", то отправлять по гарантии и ждать.

Здравствуйте!
Сдох он не от моих незнаний, а от того, что была перепутана полярность на крокодилах, а схема реверса питания не справилась со своей задачей!

Сегодня подключил китайский ELENBERG к BOX c внешним питанием, минуя питание от BOXa и с 4 раза прога нашла распиновку и законектился телефон с BOXом! Сейчас сливаю с него бекап! Значит BOX не совсем сдох! Просто сгорела сборка на транзисторах для питания телефона от BOXa!
Значит его ещё можно восстановить!

maslovets
11.07.2009, 14:39
...Сдох он не от моих незнаний, а от того, что была перепутана полярность на крокодилах, а схема реверса питания не справилась со своей задачей!...
Да все ясно и так. Разбирайте и смотрите глазами, что сгорело.