PDA

Просмотр полной версии : не конектиться после обновление HWK

Dj.Dag
16.09.2009, 12:50
во время конектирование пишет

HWK: NOT AUTHORISED, USE UPDATE TOOL

даже не знаю в чём может быть дело если кто знает?за ранее спасибо!

AndrejLW
16.09.2009, 12:52
SN затери, пока у тя уфсу не скланировали.
Последнюю версию ПО ставь и все будет ок. На данный момент последняя
2.9

Dj.Dag
16.09.2009, 12:58
я уже устоновил всё ровно не помогает!

Jagger
16.09.2009, 13:13
я уже устоновил всё ровно не помогает!

А обновление бокса произвёл через Update Tool - прога тебе это и пишет - NOT AUTHORISED, USE UPDATE TOOL...

Dj.Dag
16.09.2009, 13:36
мне в этом случае чё надо делать можеш подсказать

удалил HWK Setip Suite 02.08.00 пытаюсь устоновить 02.09.00 не получаеться выводит ошибку Please Remove HWK Setip Suite prior to Installing/removing HWK Support Suite

Shuxi
17.09.2009, 00:01
Занова удали все компоненти и в системе есть папка SarasSoft удали эту папку тоже. Удаче!

orazov samat
22.09.2009, 11:41
1. Пусквыполнить Regedit
2. Откроется окно редактора реестра.
3. F3 - выскочит окно поиска. Слова ищем по одному.
4. Ключевые слова для поиска - saras, UFS, ufs, UFS3, hwk, HWK,Phoenix, SarasSoft, Wintesla.
5. После того как найдётся ключ с записью любого из выше перечисленных слов, нажимаем del соглашаемся и удаляем, потом опять F3 и так с каждым словом, пока поиск(F3) не перестанет ничего находить.
6. !!!Если Вы удалите что то не то в реестре, система может рухнуть совсем! Как всегда говорится - делаете всё на свой страх и риск. Без предъявления претензий в мой адрес. Если всё сделать правильно проблем не будет.
7. После этого можно попробовать установить новую HWK_Support_Suite.

orazov samat
22.09.2009, 12:08
1. Пуск\выполнить\Regedit
2. Откроется окно редактора реестра.
3. F3 - выскочит окно поиска. Слова ищем по одному.
4. Ключевые слова для поиска - saras, UFS, ufs, UFS3, hwk, HWK,Phoenix, SarasSoft, Wintesla.
5. После того как найдётся ключ с записью любого из выше перечисленных слов, нажимаем "del" соглашаемся и удаляем, потом опять F3 и так с каждым словом, пока поиск(F3) не перестанет ничего находить.
6. !!!Если Вы удалите что то не то в реестре, система может рухнуть совсем! Как всегда говорится - делаете всё на свой страх и риск. Без предъявления претензий в мой адрес. Если всё сделать правильно проблем не будет.
7. После этого можно попробовать установить новую HWK_Support_Suite.