Что нового

Переделка кабеля K750i для работы без внешнего питания

gulka

.
10/11/05
766
50
Я не пойму неужели так сложнно отпаять крокодильчики и замкнуть 8 и 10 контакт в разьеме?
 
У меня тоже возникали такиеже проблеммы с замкнутыми 8 и 10
поэтому и переделал кабель. Причем один тел конектился без проблем,
а другой ни как без внешнего питания. Может жрали чуть больше, питалова не хватало.
 
Может кто подскажет питание я на крокодайлы Круизеру подаю с UFS получается 5V я уже год так работаю у вас же написано что надо 3V.
Может стоит выбрать другой источник питания?
Хотя с другой стороны уже 1 год стабильно работает.
 
26/12/03
7 901
509
Москва
3.3-3.6 лучше. 5 многовато. Лишнее напряжение подавать не стоит. С 12 вольтами тоже, говорят, работает. Недолго, правда.
 
28/2/07
9
0
Почитал я этот топик, открыл разъем кабеля для К750 и просто капнул припоя между 8 и 10 контактами, после чего ничего больше не меняя собрал разъём.
Работает, зараза, и никакого питания не просит. Респект автору топика, только не понятно почему бы сразу круизеры не комплектовать такими кабелями? И удобнее пользоватся и продавцу экономия на двух крокодилах :)
 

grecha

.
28/9/05
78
0
46
ХМАО
Привет.

у кого есть схема кабеля под круизер для k750i(который идет в комплекте) , а то случайно порвал где разъем под телефон.

и все равно спасибо.........
 
Последнее редактирование:
26/12/03
7 901
509
Москва
У меня нету, к сожалению. Есть рисунки в теме со схемами кабелей. Может, они вам помогут?
 
Может кто нибудь выложит схему по перепайке кабеля К750 для работы без внешнего питания. А то вложения не видно. Буду очень благодарна.
 
28/11/05
535
47
Washington DC, USA
1. разберите коннектор
2. отпайте провода внешнего питания
3. снимите изолятор с 10-ого пина
4. соедините 10-ый пин с 8-м (пин внешнего питания)
 

nkman

.
6/10/08
80
3
45
Казахстан
если нет как переделать шнурок от уфса на крузер?
 
Последнее редактирование:

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ