Что нового

TN-301 Умер после прошивки

Здравствуйте, после прошивки навигатора он перестал включатся, компьютер его видит как неизвестное устройство MT3351
Что делать?
 

test-x

.
15/12/04
307
30
44
Москва
для начала надо корректно указывать марку и модель устройства.. и еще, какая связь между прошивкой и тем, как навигатор видится компом? криво прошился - так перешейте еще раз.. на форуме
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, как это сделать..
 
Я извиняюсь, я это уже пытался делать но эффекта ноль, чёрный экран и всё, может есть ещё какой нибудь способ прошивки.
 
Нечего не происходит, черный дисплей и всё

---------- Сообщение добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение было от в 10:25 ----------

какое напряжение должно быть на акб, негде не нашел

---------- Сообщение добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение было от в 10:26 ----------
 

test-x

.
15/12/04
307
30
44
Москва
печально.. значит привален загрузчик.. если вы не дружите со схемотехникой и паяльником - то самому восстановить его у вас шансов нет.. напряжение на батарее 3.7 при минимальном уровне заряда.. соответственно ~4.2 при заряженной батарее..

а вообще по восстановлению навигаторов на платформе MTK, к коим и ваш относится, есть очень развернутая тема
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
СПАСИБО Так и есть у меня акб 3,0 и инфу по ней негде небыло, пробью до 4,0 и сново пробывать, с пояльником дружу ;)
 

Кто читал эту тему (всего: 2) Детально

Верх Низ