Что нового

prestigio 5250 калибровка

всем доброго времени суток заменил тач на prestigio 5250 сначала не на собраном проверил калибровку через настройки прошол отсоединил дисплей собрал и пипец ни как не могу попасть в меню для калибровки подскажите может есть еще какойто способ калибровки за ранее благодарен

---------- Сообщение добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было от в 18:23 ----------

помог добрый человек с соседнего форума если кому понадобится качайте прогу от сюда
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
15/3/08
2 534
1 668
томск
Попробуйте это...
просто положите на чистую флешку и перегрузитесь.
мне на китах помогает.
 

Вложения

точнее я могу зайти в меню калибровки, а откалибровать корректно не получается, т.к нажатие в центр кружочка не воспринимаются, а воспринимаюстя значительно выше него... что это, бракованый сенсор?(пробовал другой - то же), прошивка? кто сталкивался?
 
15/3/08
2 534
1 668
томск
ты пробовал то что я положил?
именно этим я после восстановления убитых навиков просто каллибрую тачи..
 
15/3/08
2 534
1 668
томск
там лежит файлик запуска калибровки..
ложим его на карту и перегружаем девайс..
не знаю как у вас мне на китайских почти всех помогало..
 
записать ее на флешку и запустить методом подмены,
то есть назвать как исполняемый файл навигационной программы.
Тогда при запуске навигационной программы запустится утилита
калибровки дисплея.У меня так получилось.
 
Блин, привет, не могу победить это чудо техники, Есть аппарат, с неработающим сенсором, кто то до меня пытался прошить, не получилось...

Поставил прошивку нормальную, доходит прогресс до калибровки, и тут..... никак.
Сменил тач, на заведомо рабочий, толку нет.

Припаивал новый тачскрин по Распиновке старого.... ПРИПАЯЛ ПРАВИЛЬНО !

Пробовал тыкать в крестик, пробовал держать в центре крестика, он убегает на другое место как и положено, но... бесконечно !

сторонний калибровщик запустить не могу НИКАК, пытался переименовать его файл в explorer.exe, все равно не запускается.

Если во время калибровки нажать и подержать клавишу ВКЛ, то появляется меню с отсчетом выключения, просто тыкаю в любое место по экрану, и попадаю на раб. стол винды и открывается "My device" тач Щелкает как и положено, но попасть невозможно НИКУДА.

Сижу рву на ж...пе волосы теряясь в догадках, может все-таки прошивка ? или есть ещё какие-то варианты ?....

Вообщем прошу помощи.
 
Просто супер ! Взял твой файл и переименовал в navitel и заменил его в папке navitel (предварительно сохранив оригинал ) и ура пошла калибровка и всё работает отлично ! Вернул оригинал на место путём замены . А то я думал что продали брак . Спс тебе !!!
 

Кто читал эту тему (всего: 6) Детально

Верх Низ