Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Неполучается Русифитцировать Фулл

Asrar

.
14/5/09
969
85
33
Керки TM
Привет всем коллегам
Принесли кита с проц-ом SPD для русификатции и недавно приобрёл ChinaResMan вот хочу сним рус. Ребята прошу сильно непинать я в работе с ChinaResMan-ом новичок.
Считал фулл спомошью GPGDragon-а открыл в редакторе перевёл все в ручную и записал в тело а вместо русского там квадратики опыть есть чуть чуть раньше работал с LPE- Предлагаю фулл
 

Вложения

NeOnyx

.
28/4/07
1 377
228
Россия
Привет всем коллегам
Принесли кита с проц-ом SPD для русификатции и недавно приобрёл ChinaResMan вот хочу сним рус. Ребята прошу сильно непинать я в работе с ChinaResMan-ом новичок.
Считал фулл спомошью GPGDragon-а открыл в редакторе перевёл все в ручную и записал в тело а вместо русского там квадратики опыть есть чуть чуть раньше работал с LPE- Предлагаю фулл

А вы уверены что там есть русские шрифты?! Если не уверены, сделайте небольшой тест, отправьте смс с другого та с русским языком, если смс придётся как полагается, т.е. не квадратики, то русить смысл есть.
 

Asrar

.
14/5/09
969
85
33
Керки TM
А вы уверены что там есть русские шрифты?! Если не уверены, сделайте небольшой тест, отправьте смс с другого та с русским языком, если смс придётся как полагается, т.е. не квадратики, то русить смысл есть.

Вот именно он неподдерживает попробул отправить сообш. вместо руских шрифтов квадратики!
Интиресно когда будет полная поддержка?
 

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ