Что нового

Читать всем кто решил написать в этом разделе.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
12/9/07
1 114
1 164
Молдова(Комрат)
Во первых хочу поблагодарить администрацию форума за то, что продолжает поддерживать инициативу по улучшению форума и наведению порядка на нём.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Ну и для всех, хочу ввести в курс дела для чего был создан этот раздел.
1)Тема "FullFlash для RIFF Box" выросла на столько, что найти в ней что то уже трудно кроме того в ней есть и много лишнего поэтому она отредактировавший и переименована в "FullFlash для RIFF Box спрашивать здесь".
2)В разделе созданы подразделы по названиям производителей моб. телефонов, если вы увидели что нет нужного вам подраздела а FullFlash у вас есть то пишите мне в личку поможем.
3)Как и везде здесь существуют правила.
Как видно из названия только в нём будут выкладывать все считанные вами FullFlash RiFF box-ом.
Темы с вопросами типа :У кого есть FullFlash на такую то модель. Как залить или не могу залить выдаёт ошибку. Будут беспощадно удаляться. Не потерплю, что б сдесь творилось тож самое, что и теме "FullFlash для RIFF Box".:icq10:

Спасибо всем кто поможет и особенно тем кто будет соблюдать порядок.
 
Последнее редактирование:
Сложилась ситуация что некотрые по хорошему не хотят понимать для чего этот раздел создан и его Правила. Отныне обещаю, что все решившие нарушить правила раздела и решившие, что им здесь можно спросить пинаут, по каким адрессам заливать итд будут получать "вознаграждения". Помимо удаления поста, нарушителю будет выдан "погон".
Коллеги, давайте не будем засорять этот раздел. Он нужен всем нам. И нам всем нужна его чистота.



[MODDED=zorgy_1979] Судя по всему никто не хочет понимать по хорошему. Внесу разъяснения. Любой нарушивший Правило данного раздела получит "погон" за флуд и 5 штрафных баллов. У особо злостных нарушителей будет заблокированна учетная запись. Если кто-то не читал данную тему, то это его личная проблема. "Погон" будет выдан в любом случае. [/MODDED]
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 6) Детально

Верх Низ