Что нового

Огород в Москве

Можно иметь огород прямо в Москве. Оказывается, что у нас сотни гектаров пустующих территорий, которые можно использовать как свой собственный маленький огород. Нужно просто проявить чуточку энтузиазма, и расчистить это место от сорняков. И можно будет забыть про походы на базар. Все, что нужно, будет расти на вашем участке. http://hasid.livejournal.com/1382368.html
 
Мдя, испорченное у людей понятие об огороде... На фото какое то убогое подобие полисадника.
Если уж кому и охота покопаться на огороде, Добро Пожаловать! У моего братца гектаров 10 где-то, охоту себе отобъете, еще и правнуки будут обходить эту мысль стороной.
 
Можно, но своё здоровье загубите.Земля в крупных городах загажена.Лучше иметь "домик в деревне" или дачу за городом.

А лучше и то,и то, и грядку на Канарах, и клумбу в Колумбии.
По теме: огород вызвал не самые приятные впечатления.
 
Да не будет там никаких помидорчиков, их если тля не сожрет, то фитофтороза или жук колорадский, а так же нужен полив и обагощение почвы.
Ждать урожая с такого огорода все равно что ждать удачного ремонта ТА от "ВАСИ" какого нить, угашеного двумя литрами и с раскаленной кочережкой, который вроде слышал, что так можно паять.

А вот клумба в Колумбии - это зачет. Я себе тоже хочу :)
 
я здесь в феврале в Египет ездил с семьей. привезли каркаде-чай вразвес, а на дне пакета косточки ,ну я их и жене в цветы воткнул. вымахали по метру пока нецвели
 
Центр Москвы - выхлопная труба, труба углекислого газа.
Но и окраины той подМосковии - вся таже, такая зараза...
Москвичи все опытны в науках и покупая в маркетах - все выбирают витамины в овощах и фруктах и смотрят корень овощей и кожу фруктов не спеша, особенное мненье москвичей от тех приезжих садоводов ( и из провинции вестимых ) тех манит в ту столицу та - всепокупаемость всех овощей и фруктов : базар -вокзал да в нём намёк , Москвич сидит на витаминах ( но уж не каждый ) тут понятно, порою доедает свой пирог - который был наполнен углекислым газом .
Вся степень жития в столице - метро лишь счастье , а вот газ - есть отравляющим событьем : тому виной - наш с вами переход от лошади до бешенной машины, которая приносит только мнимые сужденья и часто в новостях событий о тех авариях России всех дорог...
Бензин машина человек - равна аварии вне всяких рассуждений !
Сажать в Москве лишь можно только президентов и то в кремле - и на положенный им срок....
А вот сажать и овощи и фрукты - да в центре сей столицы , не стал бы Никогда, своя же Жизнь всем Дорога.....
 
Как удобно и стол и скамейки осталось накрыть стол!!!!
как у людей работает фантазия :icq20:
0_8b560_f4acb16e_L


---------- Сообщение добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение было от в 21:22 ----------

Как удобно и стол и скамейки осталось накрыть стол!!!!
как у людей работает фантазия :icq20:
0_8b560_f4acb16e_L
 

mrDmit

.
15/1/15
12
0
Москва
Нет смысла делать "огород", если его нельзя городить забором для ограничения доступа посторонних лиц.
 
Какой же это огород? Да еще и в Москве. Очень "экологически чистыми" там будут помидорки)) Лучше уж на рынок сходить и купить. А если так хочется в земле поковыряться, то дачку нужно, километрах в 200 от Москвы.
 

Похожие Темы

Кто читал эту тему (всего: 9) Детально

Верх Низ