Что нового

Ищу firmware e352

Chujoi13, ну может и погорячился. Ну а руки то чешутся прошивать, пусть и на свой страх и риск)
Да, единственное место, где я видел фулл для E352, это *********. Он давно скачан, и скопирован на компьютер с WinXP, на всякий атас. Но, меня смущает то, что он весит 256 мегабайт. А это не много ли? :icq10:
revskills -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
- оно же?
До часу ночи тыкал, так и не понял, как к модему подключиться. Там в меню, есть пункт про JTAG, но всё не по нашему написано, и некоторые термины, которые там есть, меня смущают по отсутствию у меня опыта, и я не знаю что выбрать.
Другой вопрос - что такое JTAG, и что такое Wiggler. И, собственно - может ли revskills работать через LPT, и где как и какие пины задать? Или я не там тыкал. Ничего не понимаю.
Может еще какой софт существует попроще? Хотя, сомневаюсь.

А вот, еще момент. Если я не ошибаюсь, в программе H-JTAG, его ID определился как 0x37B360E1, но не исключено, что я где-то что-то мог не так припаять, это я могу)
Однако, текст синего цвета, и сообщений об ошибках обнаружения нет.
Но это так, для информации.

---------- Сообщение добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение было от в 18:50 ----------

Точнее, всё положение дел, на одном скриншоте:

Посмотреть вложение 187093
 
Последнее редактирование:
Да, единственное место, где я видел фулл для E352, это *********.
В модеме huawei E352 стоит 256Мб флешка. фулл слит RIFF BOX с модема мегафон E352 c версии прошивки 11.ХХ.ХХ.ХХ.209. jtag распин такой же как у 153/171/173. выбирать при восстановлении mdm6600.dll.
Так что, у кого есть соответствующее оборудование проблем с восстановлением такого модема не возникнет.
 
4800 рублей за RIFF BOX, это конечно нормально. Приобрету по возможности.
Но, как же без использования бокса, через LPT, в модем фулл залить? Неужели это невозможно?!
Проблема только в софте, как я понял.
 
Товарищи! А у кого сейчас под рукой есть E352 мегафоновский? А если попробовать заменить файлы через EFS, используя программу QPST? Вот, я освежил
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, и мне ясно дали понять, что вигглером тут ничего не сделать.
Только, колдовством через USB.
Прошу кого-нибудь, слить с рабочего E352 все содержимое EFS. Ну как-то же надо пробовать его восстанавливать :icq16:
 
И с форумом что-то не то. То недоступен по несколько часов, то сообщения не отправляются, вот, дубликат получился. Это сообщение - прошу удалить
 
Chujoi13, у вас нету E352 сейчас? А то все как-будто вымерли, никто и нигде не отвечает почему-то

Сейчас нет, но на днях должны принести, солью и тогда предоставлю. В личку адрес почты напишите куда отправлять. P.S. в следующий раз пишите обращение ко мне, в личку, чтобы видеть это обращение, т.к. бываю тут редко и не могу знать, кто и что пишет тут на форумах.
Хотя если честно, то не думаю что это поможет. Прошивка или fullflash точно помогут, а тут.... Но попробовать можно, авось.....
 

solegp

.
11/3/14
1
0
66
h
подскажите почему E352b из программы мегафон-модем не показывает баланс и номер. не приходят смс на модем?
 

465738

.
27/7/10
109
7
Ukraine Horlivka
4800 рублей за RIFF BOX, это конечно нормально. Приобрету по возможности.
Но, как же без использования бокса, через LPT, в модем фулл залить? Неужели это невозможно?!
Проблема только в софте, как я понял.

Вы невнимательно читали предыдущий пост... :) Виглер прекрасно справится с этим модемом но только после того как появится адаптированная под виглер
выбирать при восстановлении mdm6600.dll.
:)
 
Собственно проблема такая: имею модем е352 от мегафон (разлоченый) , на нём была установлена прошивка 11.102.27.00.209 ,решил перепрошить на E352Update_11.102.23.00.00.B726.exe(у модема был нестабильный сигнал, часто терял 3g сеть) прошивка установилась без ошибок, но теперь модем постоянно перезагружается (при открытом коннект менеджере в диспетчере устройств исчезает/появляется HUAWEI mobile connect-3G modem),родную прошивку найти не могу. Чип Qualcomm MDM6200. Поставил 11.102.23.04.314.B726 и 11.102.23.04.314 Orange , та же самая история.

Та же самая бадяга. Кто нибудь нашёл решение?
 

Avlaid

.
24/8/11
1
0
Russia
Нашел прошивку, тут не выкладывалась, ссылка:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
3/10/16
1
0
40
tash
Может ктото наконец снять рабочий Nv Backup с рабочего модема программами Huawei Flasher или Qpst?
 
22/1/17
1
0
38
Оренбург
Всем привет. У меня проблема с модемом HUAWEI E352
Подключается к интернету-все нормально. Но через некоторое время уровень сигнала опускается до нуля и соответственно интернет не работает.
Далее через некоторое время модем вообще теряет сеть. Соединение остается подключенным. Далее через некоторое время сеть может вернуться.
Потом опять пропадает. И так, то есть проблема то продолжительное время ее нет. Если выдернуть модем и потом воткнуть обратно, то сеть возвращается сразу.
Че за фигня не пойму. Модем разлочен. Стандартную программу от мегафона удалил. Поставил Huawei modem 3.0 но проблема осталась. Подскажите может есть решение данной проблемы.
Спасибо
 
Так же запорол модем(прошил вот этим E352Update_11.102.23.04.314.B726) хотел так сказать аймей сменить, а на стандартной не принимает команду на смену аймей ошибка и все тут, думал тут получится, получилось...., кто выручит фулфлешем с коментариями как его залить?
 

Max76

.
29/9/08
17
0
47
Tomsk
Здравствуйте. Модем Huawei E352. Считал программой Huawei Flasher файл из NV_RAM модема. Объём файла 2188 Кбайт. По каким адресам в нём расположен IMEI? Спасибо.
 
Здравствуйте. Модем Huawei E352. Считал программой Huawei Flasher файл из NV_RAM модема. Объём файла 2188 Кбайт. По каким адресам в нём расположен IMEI? Спасибо.
Ну 550 итем..
Вот только что это вам даст?
550 итем защищен от перезаписи.
ЗАПИСАТЬ можно если он чист.
ПЕРАЗАПИСАТЬ уже нельзя.
 
Здравствуйте! Для всех кто угробил свои E352, прошивка вер. 11.102.27.00.209
Архив E352Update_11.102.27.00.209.B757.zip
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте! Для всех кто угробил свои E352, прошивка вер. 11.102.27.00.209
Архив E352Update_11.102.27.00.209.B757.zip

Спасибо тебе, добрейший и благороднейший человек! Действительно, годная прошивка, вернула к жизни убитый E352...
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ