Что нового

HTC Jetstream Tab AT&T

PG09410, дамп и партишн, слиты с рабочего таба, прошивка 1.17.502.3, unlocked, IMEI и S/N изменены.
 

Вложения

при попытке развернуть выдает ошибку о поврежденном файле. исправте если можно. спс.
 
обновленный стойт. проблема вообщем такая- вай фай работает на отлично, но стоит вставить симку тут же вай фай отключается. как бы я не пробывал его включить, он показывает поиск но доступные сети не показывает и так до тех пор пока не сделаешь откат к заводским настройкам. подскажите как решить эту проблему?! я думаю если перепрошить проблема будет решина.
 
обновленный стойт. проблема вообщем такая- вай фай работает на отлично, но стоит вставить симку тут же вай фай отключается. как бы я не пробывал его включить, он показывает поиск но доступные сети не показывает и так до тех пор пока не сделаешь откат к заводским настройкам. подскажите как решить эту проблему?! я думаю если перепрошить проблема будет решина.

это не прошивка, а образ кусочка флеш памяти, он вам ничем не поможет, тем более что читать и писать его нужно jtag программатором.
 

Кто читал эту тему (всего: 3) Детально

Верх Низ