Что нового

MX-box умер.

MX-key green box - умер.

Данное чудо от Маноле в зеленой коробочке в один прекрасный момент перестало работать. На каком этапе, неизвестно. После покупки BEST, не пользовался ним вообще, сейчас хотел продать, но проверить перед продажей, а он не работает.
Ведет себя так: Подключаю к 100% рабочему кабелю, засвечивается красная лампочка на боксе и на этом все. Комп его не видит. Даже нету звука никакого или уведомления о новом устройстве. Проверял на своем ПК и на двух других Ведет аналогично. Кабель, драйвера, софт переустанавливал. Разобрал, прозвонил USB разьем бокса, все целое. Дальше незнаю, что делать с ним. Гарантии он уже не подлежит (т.к. разбирал). Выбросить его или есть какие варианты восстановления?
 
Александр имхо проще выкинуть и забыть. Черный полон подобных безответных вопросов. Тем более есть best. У самого яйцо лежит пылиться. За последние полгода доставал только для того чтобы обновить прогу. Один раз расчитал mep для blackberry.
 

aonmaster

старожил
.
27/4/05
325
2 137
48
г. Николаев
привет от Манола ...
нет вариантов,если конечно разъем usb не отвалился, что маловероятно
п.с. попробуй так
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, если не поможет тогда
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Александр имхо проще выкинуть и забыть. Черный полон подобных безответных вопросов. Тем более есть best. У самого яйцо лежит пылиться. За последние полгода доставал только для того чтобы обновить прогу. Один раз расчитал mep для blackberry.

Да он мне и ненужен, просто продать хотел (на кофе сигареты) :)
Ну да ладно, забью на него, он семя много раз отработал, когда был актуален :))
 
Мрут HTI коробочки.

Всем доброе время суток. Простите что поднимаю давно переваренную тему, но суть моего вопроса не в востоновлении HTI коробочки а в том, что за последний год у меня накрылись аж 3 штуки((((.
Первый не помню как, второй подключил после установки Windows, тоже загнулся (возможно при обновлении).
Третий умер буквально вчера.
Последние несколько дней у нас начались перебои со светом, разок в день отключают на определенное время и включают.
Суть вопроса в том- с чем может быть связана смерть данного оборудования.
Напряжение в USB портах ПК- 5.07v. вроди стабильно выдает.
Может ли это быть связанно с отключением света?
Или все же дохленькие сами коробочки.
Хочу взять еще одну (привык как то, что он есть), но опасаюсь, так как последний и пару месяцев не протянул((((.
Заранее Спасибо.

С уважением Serega 26
 

Gager8

.
.
19/6/09
951
338
43
Самара
Всем доброе время суток. Простите что поднимаю давно переваренную тему, но суть моего вопроса не в востоновлении HTI коробочки а в том, что за последний год у меня накрылись аж 3 штуки((((.
Первый не помню как, второй подключил после установки Windows, тоже загнулся (возможно при обновлении).
Третий умер буквально вчера.
Последние несколько дней у нас начались перебои со светом, разок в день отключают на определенное время и включают.
Суть вопроса в том- с чем может быть связана смерть данного оборудования.
Напряжение в USB портах ПК- 5.07v. вроди стабильно выдает.
Может ли это быть связанно с отключением света?
Или все же дохленькие сами коробочки.
Хочу взять еще одну (привык как то, что он есть), но опасаюсь, так как последний и пару месяцев не протянул((((.
Заранее Спасибо.

С уважением Serega 26
А у вас что, на рабочем компе бесперебойника нет?
 
А у вас что, на рабочем компе бесперебойника нет?

Есть, но уже совсем слабый. В принципе завершить работу успеваю, но не всегда.
Согласен, это не есть хорошо, после Нового года собираюсь приобрести.
Просто раньше со светом никогда не было проблем.
 
A

ALee.G

Гость
оранжевые коробочки нормально работают ! в основном летят зеленные !)))
 
оранжевые коробочки нормально работают ! в основном летят зеленные !)))

Первая была зеленая, вторая оранжевая и последняя снова зеленая))).
Вообщем что то опасян опять брать эту коробочку. Пусть не дорогие они, но все же))).
Последняя только и успела себя оправдать(((.
Спасибо всем.

Еще вопрос.
Будет ли на данный момент работать Dongle с картой MX?
Где то у меня завалялся, не могу найти сейчас, проверить.
Когда им пользовался, версии софта были старые, в поддержке не было новых моделей.
Скорее всего под новые версии софта он не подойдет?!
 

aonmaster

старожил
.
27/4/05
325
2 137
48
г. Николаев
......
Еще вопрос.
Будет ли на данный момент работать Dongle с картой MX?
Где то у меня завалялся, не могу найти сейчас, проверить.
Когда им пользовался, версии софта были старые, в поддержке не было новых моделей.
Скорее всего под новые версии софта он не подойдет?!
Батенька Вы лентяй ...
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

п.с. будет, но с усеченным функционалом ... .
 
...блиииин.... только что обновил.... это было печально... совсем кирпичик зелёного цвета получился)

Поднять правую руку....резко опустить вниз....слова сами знаете))) Нервы дороже!
 
Так то да))) Смарт карта то осталась, вот свисток купить, софтом то мозя пользоваться, а уфс-ку использовать как интерфейс, кстати у меня рифф есть, который после обновления стал не лецензированным, он коннектится софтиной от MX-са нормально)))
 

ra9mtv

.
18/1/09
59
9
Omsk
Доброго времени суток Уважаемые!!! Только что подключил оранжевое яйко - оно поморгало красненьким и усе :icq06:
Ни чем не моргает и компом не определяется - чет ето мне напомнило ситуацию с зелёным, или ето ток у меня он сдох
или они опять чет новое на рынок кинули ))))
 
или ето ток у меня он сдох
или они опять чет новое на рынок кинули ))))
давно уж тёмно- красное продаёт. только мастера плюнули на этот очередной выкидыш маноле и перешли на другие: бест и атф.
 

ra9mtv

.
18/1/09
59
9
Omsk
Да видать у меня ешо долго прожил )) Тоже пришол к токому выводу - послать их етими лягушатоми )))
 
Жаль , что у Манола вместо очка нету пару десятков тысяч ЮСБ портов! Красиво бы смотрелись все конченные свистки и боксы!!!
 

Похожие Темы

Верх Низ