Что нового

MobileEx_setup_v3.5_rev.2.6 обсуждение работы ЗДЕСЬ!

13/2/10
9 704
4 059
Обновление вышло, кто установил v3.5 (2.6) версию софта отпишитесь?
Какие баги в программе?
Бокс или карта жива?
 
Последнее редактирование модератором:
F

fedja

Гость
Обновление вышло, кто установил v3.5 (2.6) версию софта отпишитесь?
Какие баги в программе?
Бокс или карта жива?
обновил, полет норм)) и бокс и карта жива)) даже антивир и антималварь молчат)) как на меня довольно таки странно)
 
Прям так и хочется сказать "Манол ожил,жди беды".Уж очень как то это неожиданно,а что еще больше настораживает так это стабильность работы софта,здесь и похвалить не жалко.Как бы там небыло все мы понимаем в бизнесе друзей нет(это про еще какой небудь цвет бокса)
 
На версии Fire Agent 1.3 которая в комплекте rev2.5 у меня вообще картинки яйца небыло, в новой версии 1.5 добавили и схемки к нокиям
 
У меня Fire Agent не работал ни разу, просто открывается и все чисто. Что ему надо? Может регистрироваться или активировать как то надо?
 
Активировать ничего не надо, нужно чтоб интернет был включен, просто сервер у них работает не всегда. Бывает нормально, бывает ругается ругается что сервер не работает.

---------- Сообщение добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было от в 15:21 ----------

Инструкция к применению для Fire Agent:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

aonmaster

старожил
.
27/4/05
325
2 137
48
г. Николаев
обновил, свисток работает ... яйца покупать нет смысла, а обрубком (свистком) по usb шить пригодится...
п.с. не выкидать же симки с дохлых боксов
 
Вы обновляете само приложение и прошивку бокса? Я обновил только приложение, а вот прошивку бокса как то боюсь:icq12:
 
у меня зеленая была, работало, читая про обновы и смерть бокса что зеленого что оранжевого не обновлял, и в один день он сам сдох, никакой реакции.Хотя с вечера еще им телефон поднял, наутро уже не работало, валяется.
 
Прошивку обновлять не обязательно, если и пробовали обновить и здохло яйцо, как было у меня с оранжевым боксом,на середине прошивке выдало ошибку, проверяем подключение к интернету. нажимаем обновить бокс и только после этого подключаем. После обновления бокс нормально должен определится в системе и можно будет продолжать работу с программой.
 

aonmaster

старожил
.
27/4/05
325
2 137
48
г. Николаев
Прошивку обновлять не обязательно, если и пробовали обновить и здохло яйцо, как было у меня с оранжевым боксом,на середине прошивке выдало ошибку, проверяем подключение к интернету. нажимаем обновить бокс и только после этого подключаем. После обновления бокс нормально должен определится в системе и можно будет продолжать работу с программой.
если яйцо п(р)отухло и отвалилось ... то сколько яйцо не чеши.... оно уже не оживет
как вариант - переставить карту в обрубок и пользоваться усечеными возможностями сюиты ...
 
Последнее редактирование:
26/2/06
504
1 255
41
Россия. Орел
если яйцо потухло и отвалилось ... то сколько яйцо не чеши.... оно уже не оживет
как вариант - переставить карту в обрубок и пользоваться усечеными возможностями сюиты ...
Простите за влуд, но я не выдержал и упал под стол в слезах после (фразы сколько яйцо не Чеши!!!)-это реально КРУТО до слез:icq20:
 

Кто читал эту тему (всего: 5) Детально

Верх Низ