Что нового

видео по восстановлению MxBOX bag HTI

  • Автор темы fedja
  • Дата начала
F

fedja

Гость
    Автор Темы: fedja
  • #1
вот случайно наткнулся на это, может кому-то пригодится, в связи с частыми вымираниями этого вида:)

[YOUTUBE]oov0Kb6H_XY[/YOUTUBE]

[YOUTUBE]J5xmcgY54cI[/YOUTUBE]
 
Последнее редактирование модератором:

aonmaster

старожил
.
27/4/05
325
2 137
48
г. Николаев
в первом случае замена BCP69 , который вылетает после "топляков" или ТА с КЗ
во втором случае скорее всего у человека или кварц битый или емкость неисправна , как вариант - отсутствует (обычно 22pf) с одной из ног кварца на землю. отсюда и неустойчивый запуск генератора....
п.с. к сожалению софтово выбитые "яйки" поднять этими способами не получится....
 
F

fedja

Гость
    Автор Темы: fedja
  • #3
да это то понятно, но мало ли кому-то пригодится)
 

anuar9

.
10/3/10
35
1
34
kazakstan Aktau
USB HUB с дополнительным питанием 5V убивает mxbox проверено на личном опыте у меня usb hub от GPGhuBpro
убил уже 4 mxbox-a и только потом додумался что изза usm hub и теперь mxbox работает нормально не сгорает!!!!!
 
USB HUB с дополнительным питанием 5V убивает mxbox проверено на личном опыте у меня usb hub от GPGhuBpro
убил уже 4 mxbox-a и только потом додумался что изза usm hub и теперь mxbox работает нормально не сгорает!!!!!

первый раз такое слышу, может у вас хаб какойто левый, у меня если бокс подключить напрямую до компа то он операции делает немного дольше, а через хаб с 5 вольт, делает быстрее (проверено на вычитке РМ с нокия)
P.S.: хаб D-link DUB-H7
 
24/8/13
53
21
39
Москва
Очень хотелось бы посмотреть видео но жаль для Туркмении как фейсбук и ютуб досихпор заблокироавны. Можно с других ресурсов посмотреть?.Очень интересно у себя сдох Мх.бох
 
13/8/09
135
21
РД
[Off]Существует множество способов обойти эту блокировку, было бы желание.[/Off]
 
Последнее редактирование:
13/2/10
9 704
4 059
Очень хотелось бы посмотреть видео но жаль для Туркмении как фейсбук и ютуб досихпор заблокироавны. Можно с других ресурсов посмотреть?.Очень интересно у себя сдох Мх.бох

Забудьте про него, купите BEST или ATF бокс.

[Off]Существует множество способов обойти эту блокировку, было бы желание.[/Off]

[OFF] Это уже не по теме.[/OFF]
 

Кто читал эту тему (всего: 2) Детально

Верх Низ