Что нового

Обсуждение работы Asansam Box/Asangsm Dongle

купил донгл, не могу скачать софт, все ссылки направляют на asansam.com а там выдает такую ошибку Incorrect format for file ./languages/ru.txt on line 1.
Format is "variable name[tab]value". где скачать на него софт?
 
купил донгл, не могу скачать софт, все ссылки направляют на asansam.com а там выдает такую ошибку Incorrect format for file ./languages/ru.txt on line 1.
Format is "variable name[tab]value". где скачать на него софт?
Пока не пользуюсь....:rolleyes:, но скачать можно
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
(необходима регистрация). Кстати, там и вся необходимая информация(порядок установки, инструкции, видео примеры и т.д.).
 
7/2/08
11 260
6 248
62
Earth
Скачиваешь броузер SAFARI ставишь туда ссылку и радуешься.Никаких ошибок не выдаст.
 
там тоже все линки на скачку на оф сайт, не получается скачать

---------- Сообщение добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение было от в 10:40 ----------

Скачиваешь броузер SAFARI ставишь туда ссылку и радуешься.Никаких ошибок не выдаст.

работает!!!
 
Скачиваешь броузер SAFARI ставишь туда ссылку и радуешься.Никаких ошибок не выдаст.

FireFox: Настройки ---> Содержимое ---> (Языки: Выберите язык, предпочитаемый вами для отображения веб-страниц) Выбрать... ---> В списке языков "Английский [en]" поставить на первое место.
 
FireFox: Настройки ---> Содержимое ---> (Языки: Выберите язык, предпочитаемый вами для отображения веб-страниц) Выбрать... ---> В списке языков "Английский [en]" поставить на первое место.

помогло!!! ))
 

1pip

.
1/3/06
597
33
55
Брянск
Чет нету доверия данному продукту,просьба владельцев данного донгла оставить отзывы о его работе.
 
по цене продукт норм, особенно понравилось снятие графического ключа с galaxy II, а вот попробовал прошить им 5250 так он бут увалил на нем, пришлось рифом поднять, еще несколько тел прошивал на нем, нормально
 
У меня тоже есть данный продукт но до него еще о черед не дошло для эксперимента по опциям вроде очень хорош но на деле еще не по про бывал
 
Думал покупать,но зделал выбор на более известный продукт.

Более известный продукт не может снимать графический код и гугл аккаунт (все без потери данных), если я про тот продукт думаю )). А тут цена такая, что за 5 телефонов быстро окупается, думаю его приобрести.
 
26/12/08
937
97
Грозный
Более известный продукт не может снимать графический код и гугл аккаунт (все без потери данных), если я про тот продукт думаю )). А тут цена такая, что за 5 телефонов быстро окупается, думаю его приобрести.

купил активацию SPT для BEST даже не понадобился, z3 бокс пока хватает, Asansam dongle удивил возможностью снять графический код, дествительно понадобится в мастерской, думаю надо купить его себе тоже
 
Прошу Администраций Форума Открыть Раздел для данного продукта Asansam dongle , извиняюсь что не в тему еще бы для SPT-BOX са открыть раздел если это возможно
 
3/3/11
982
326
47
Россия,Сургут
Заказал недавно это чудо.Получил зелененький смарт-ключ.Скачал версию проги 2.0.7.Дрова ровно установились.Запускается,но кроме блекберри все окна серые,т.е. не активны.Как их запустить?Что я не правильно делаю?
 

Roman_BY

.
.
14/3/08
343
276
49
MINSK-Belarus
minsk-metro.net
Можете еще установить ASF_Rev1.0.6.exe с сайта ASANSAM
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
и
Саппорт-
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
(заходить через Mozilla Firefox)
Или
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

Вложения

Заявлено что он может фул заливать, можно ли им восстановить Samsung I9000, который не видит сим и нет имея?
Еще в продаже появился AsanSam Box, может кто в курсе что он из себя представляет, обычный унибокс на ftdi или нет?
 
Что посоветуете купить AsanSam Box или AsanSam ?

---------- Сообщение добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение было от в 14:39 ----------

Что посоветуете приобрести AsanSam Box или AsanSam донгл?
 
13/2/10
9 704
4 059
Что посоветуете купить AsanSam Box или AsanSam ?

---------- Сообщение добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение было от в 14:39 ----------

Что посоветуете приобрести AsanSam Box или AsanSam донгл?

Конечно бокс, не зря выпустили же.
 
3/3/11
982
326
47
Россия,Сургут
Кто-нибудь опишите пошагово инструкцию по снятию графического кода.Что-то не получается снять...
 
>>Что посоветуете приобрести AsanSam Box или AsanSam донгл?
Обычный унибокс, я думаю у каждого в мастерской он есть, смысл покупать еще один, да и делается все почти через USB.
 
Последнее редактирование:

Похожие Темы

Кто читал эту тему (всего: 3) Детально

Верх Низ