Что нового

Manole снес новое яйцо

27/8/10
175
38
42
Россия/Тула
Никто не мечет, "бери все", это правило, в котором есть, как обычно, исключение. Просто, как осень приходит цеплят считать от этих яиц, смотришь, а там опять один, сидит и вот вот крякнет.
 
перевод гугловский и не верный, куча пёрлов и даже смешных....
denic1 всё нормально и не беспокойтесь, вы первый кто написал правду :icq20: но нужно редактировать самого себя , иначе будете выглядить неправильно.

Спасибо vladimir21100,понял что надо было отредактировать.За это и схлопотал бан.
 
если так ..В будущем обновления не будут работать со старыми боксами... точно конец света на малоне нетакли? кто самной жмите спас,,,,, или++++++
 
пусть кто в каком мнение, но продукты Цыгана оправдали свою цену и даже были лучшее в серьезных операциях в сравнение с другими программаторами...это все знают и факт.... правильно последние время проблемы серваком наблюдались...думаю что Маноле серьезные продукты впускает. Но что то не хватает продуктам цыгана...
 

Mumang

.
22/9/08
1 883
546
40
Санкт-Петербург
Программист у него нормальный, а вот хромает как раз всё остальное, суппорт, раскрутка, репутация продавца и вагон обещаний. Такое ощущение что программер говорит - Вот вроде нашёл дырку в ПО и можно прикрутить - а продаван сразу везде орать First in the World!!! Во время реализации же понеслась - грабли, трупы, глюки ПО, сырое Firmware бокса. Я уж не говорю про политику заказа комплектующих для бокса у китайцев небось списанных и самых дешёвых микросхем. Пусть бы стоил 3000 рублей вместо 1800, но зато сборка качественнее была бы. А тут ощущение что продаван заказал шлака и заставляет программера впихивать недопиленное и невпихуемое в хлам...
 
11/7/08
39
5
36
Саратов
я бы не так сказал, зачем делать дорогую коробку если можно сделать дешевую и временную, поработала сдохла покупай новую копейки же стоит, и на этом и зарабатывает, я лично был огорчен продуктом, купил свисток все вроде ничего появилось яйцо уже свисток не справляется, купил яйцо поработало и сдохло печаль((( нет желания больше брать его продукты, другие боксы живут и хоть бы что им, тот же уфс до сих пор периодически выручает, а ему ух уже сколько годиков)
в топку цыгана в топку!
 
Ученые пришли к выводу, что цвет оказывает влияние не только на настроение людей, но и на мужскую потенцию.:icq12:

С давних времен известно, что цвета могут выражать прямое действие на внутреннее состояние человека. Например, голубой цвет успокаивает, а красный в основном вызывает у нас агрессию.(так вот почему у всех такие бурные всплески!:icq12:)
Сексологи рекомендуют парам, которые уже давно живут вместе, делать спальню из двух - или трех цветов.... :icq12::icq12: я пат сталом....:icq12:
 

aonmaster

старожил
.
27/4/05
325
2 137
48
г. Николаев
Если и красные "яйца" будут так же валиться как и их предыдущие собратья ... то следующие будут эксклюзивные ... синие... и всего 2 экземпляра...
п.с. когда то терпение у людей кончиться и Маноле доиграется ....
 

Похожие Темы

Кто читал эту тему (всего: 8) Детально

Верх Низ