Что нового

Manole снес новое яйцо

Собственно как давно ожидалось цыган разродился и снес новое яйцо. Красное.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Кому надо вот характеристики нового творения
What is new in MXBOX THUNDER:

  1. USB High Speed
  2. Improved built-in SOFT-TMA© adapter
  3. New SUS© - Shortcut Ultra Shield
  4. Full time feedback monitoring of phone VCC line
  5. Built in hardware accelerator specially designed for Nokia FBUS Flashing serial synchronous protocol
  6. Specially designed hardware for easy and fast measurements of voltage and currents
  7. Improve fiability/reliance and increase lifespan (compared with older MxBox NXP hardware's)
  8. 1 YEAR WARRANTY

Опять смешная цена в виде 65 вечнозеленых.
Кто еще не разочаровался может пополнить свое яичное гнездо в пыльном ящике.
 

Вложения

  • 227,5 КБ Просмотры: 58
Последнее редактирование:
15/3/08
2 534
1 668
томск
да уж..не очень то плодовитая курица...
с учётом событий с потереё брендами рынка,а некоторые вообще в Лету канули.
осталось только имя.то вообще бесполезная трата денег..
уж лучше взять какой то свисток который стоит столько же и успеет заработать за короткий срок своей актуальности столько ,что можно и забыть что ты его вообще покупал..
 
Честно сказать у меня два зеленых яйца на полочке, так и себя не оправдали, да и смысла не вижу ее приобретать,скоро что то бесплатно начнет добавлять Manole, потом она станет платная в итоге она станет ни кому не нужной.
 
27/7/13
1 189
493
Москва
Да ладно мы все ими были да волны когда то.
Ща он начнут добавить новые фуункци, все равно покупать начнут заново.
 
3/3/11
982
326
47
Россия,Сургут
Еще одно яйцо цыгана.Когда слышу или читаю имя маноле невольно вспоминаю чьи то слова: Кручу верчу,обмануть хочу.Интересно,через сколько это яйцо протухнет?Наверное следущее будет серо-буро-малиновое:icq12:
З.ы.Никогда не покупал и не собираюсь покупать его "творения".
 
Описание, пункт №7 (перевод от google):Улучшение fiability / зависимость и увеличить продолжительность жизни (по сравнению с более старыми MXBOX NXP аппаратно)

-----------------------
Оххх лиш бы ето правдой было.
 
Описание, пункт №7 (перевод от google):Улучшение fiability / зависимость и увеличить продолжительность жизни (по сравнению с более старыми MXBOX NXP аппаратно)

-----------------------
Оххх лиш бы ето правдой было.

[OFF]Лик истины может быть некрасив, только ложь всегда прекрасна![/OFF]:)
Осталось дождаться очередного обновления с ранее обещанным "direct sl3 unlock" и начнётся "массовый падёж" оранжевых яиц.:)
Впору уже просчитывать цвет очередного яйца - вероятнее всего, оно будет голубым.:)
 

uo5oq

.
22/11/05
5 300
4 245
Да ладно мы все ими были да волны когда то.
Ща он начнут добавить новые фуункци, все равно покупать начнут заново.
Увы, но так и будет :(
Как говорится: "Мыши кололись, плакали, но продолжали грызть кактус..."

Ставлю 300 к 1, что он опять, как всегда на***т народ очередным грамотно разрекламированным разводом типа "the world's first and cheapest in the world" :D
В аккурат к Пасхе.
Не зря же он яйца накрасил :)
 
8/7/09
489
98
саратов
Что греха таить, продукты его не постоянны зато дешевые и эффективные, по крайней мере у меня они отбивались с легкостью
 
Последнее редактирование модератором:
Хех... смеюсь от души)))
Когда он Создал 1-ый свисток, купил его за 100 баксов, когда он сделал активацию для разблокировки DCT4+ купил ее за 40 баксов, когда он сделал зелёный бокс купил его за 65 баксов...
Когда купил Best, - понял, что зря покупал всю эту хренотень от Маноле...
 
27/8/10
175
38
42
Россия/Тула
Да уж, яйцо судьбы, если и стоит смотреть в его сторону, то только после информативных и исключительных логов пользователей и даже тогда, только для того чтобы посмеяться над мутацией яичной анатомии разработчика. best the BEST ( а некогда я его защищал).
 

Gager8

.
.
19/6/09
951
338
43
Самара
Блин' да хорошь уже обсирать достойный продукт, на котором многие заработали нормальные деньги...
У меня почти каждый день в ходу(мля, ref-оф дохрена),
Зеленое яичко, до сих пор в строю,(помимо 4 оранжевых),
По сервисным операциям на старых Nokia, ничего лучше не придуманно...
Что тогда, сырный огрызок от Карвоса, меньшие эмоции вызвал?
 

uo5oq

.
22/11/05
5 300
4 245
Что греха таить, продукты его не постоянны зато дешевые и эффективные, по крайней мере у меня они отбивались с легкостью
Дешёвые у него понты и разводы.
А продукты - посчитайте внимательнее...
Хех... смеюсь от души)))
Когда он Создал 1-ый свисток, купил его за 100 баксов, когда он сделал активацию для разблокировки DCT4+ купил ее за 40 баксов, когда он сделал зелёный бокс купил его за 65 баксов...
Когда купил Best, - понял, что зря покупал всю эту хренотень от Маноле...
И тут ещё не учтена стоимость MX-KEY кредитов 1-х, 2-х, 3-х и 4-х (DCT4, BB5, SL3 и HTI). Без которых Манолины творения не работали. А это ещё 4 раза по 35$ = 140$
Вот и считайте что дешевле.
 
Последнее редактирование:
У меня сфетафор получился из этих яиц . Зеленый , оранжевый и красный . Один я красный покупал. Я ими не пользуюсь , дома детишки иногда играют с ними
 
Мои расходы более скромны. 50$ желтый свисток, 50$ зеленый, два яйца по 60$. Итого гдето 220 вечнозеленых. Последнее яйцо вроде как живо, лежит в коробке с "новейшими продуктами" spiderman и jaf и используется никак. Atf лайт 100$ Atf - network 50$ atf jtag 40$ Итого 190. Супер бокс который в работе постоянно, постоянные обновления от мировой команды экспертов. Даже дешевле все получилось. Если посчитать еще доставку яиц с Гонконга (свистки брал у нашего поставщика) то еще 100 баксов. Что гораздо выше стоимости другого шедевра от другого разработчика - BEST. Продукта которым работаю постоянно. Не спорю, все отбито. Но общая математика и то, что нокия находиться в стадии агонии показывает мне, что цыганское дерьмо совершенно не нужно.

---------- Сообщение добавлено в 07:17 ---------- Предыдущее сообщение было от в 04:36 ----------

Прочитал и выпал под стол
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


All the updates given by us are working with all boxes, old or new.


There will be a specific update in future what will not work with old boxes because the hardware will not be able to support this.


This is specified already in MXBOX THUNDER description:


6. Specially designed hardware for easy and fast measurements of voltage and currents, will enable users (with future release special software) to repair many hardware problems on Nokia (and other brands) phones.


BR,
Manole
Выделил синим. Цыган заврался вконец. Обещает железные проблемы лечить софтом.
Заранее представляю. Здравствуйте вот вчера телефон в стену впечатал. Дислей с тачем вдребезги. Мелочи жизни прошьем и заработает как новый :icq12::icq12:


Все равно народ поведется на очередной лохоторон и продолжит поедание кактуса


5108c9df4e70907fe1ff1d8d22b6a320.gif
 
Последнее редактирование:
A

ALee.G

Гость
я думаю что он намутит что то новое с огрызками )) или же перейдет каким то макаром на еммс ))) железо по другому ни как не репаирнуть))))
 
Зря Вы так господа! В свете последних событий, а точнее с выходом нового красного яйца. Обязательно приобрету сей продукт от "славного" парня Manole! Учитывая его магические свойства описанные выше, буду заколачивать деньгу не разбирая телефона!:icq12::icq12::icq12:
 
27/8/10
175
38
42
Россия/Тула
Курица оказалась на славу плодовитая, только цыплята получаются дорогими и чересчур ушлыми, все в отца, так и вижу картину у прилавка, вопрошающего программера, со словами, а почем нынче десяток?
 
Последнее редактирование модератором:
перевод гугловский и не верный, куча пёрлов и даже смешных....
denic1 всё нормально и не беспокойтесь, вы первый кто написал правду :icq20: но нужно редактировать самого себя , иначе будете выглядить неправильно.
Что ждут от девайса ремонтники : новые ТА благодаря ему воскрешать и т.д. и об этом пока молчание
 
Последнее редактирование:
17/10/09
1 767
1 264
51
Eкатеринбург
отчегож самый популярный и репутационный ответ по теме "какой бокс лучше взять?"- "бери все, много боксов не бывает!!!"
чё икру то мечете, словно вас принуждает кто-то.
 

Похожие Темы

Кто читал эту тему (всего: 8) Детально

Верх Низ