Что нового

как активировать Blackberry Z30

Добрый день, Нужен Ваш помощь по активация blackberry Z30. После сброса до заводских настроек, ТА при включения требует наличие подключения к интернету. Выбираю подключения по мобильные данные и по Wi-Fi. Связь по Wi-fi устанавливается но не идет дальше пишет что Проверка наличия интернет-соединения и потом ошибка выдает.
h_1406103769_4056423_ddae845028.jpg
Что делать
 

uo5oq

.
22/11/05
5 300
4 245
SIM карту с подключенным Интернетом попробуйте.
 
9/3/08
92
3
Uzbekistan
Takaya je problemka. Chto tolko ne delal, i simki s dengami stavil, i vpn cherez drugoy wi-fi podklyuchal. Nichego ne pomogayet. Kak mne bit'? Pomogite s resheniyem etoy problemki
 
У меня прокатило с использованием прокси сервера телефон был просто 10.
Ноут работал в режиме роутера раздавал Wi-Fi,на нём и было настроено использование прокси.Или съездить на Украину там аналогичная операция прошла без проблем с симкой местного оператора
 

uo5oq

.
22/11/05
5 300
4 245
У меня прокатило с использованием прокси сервера телефон был просто 10.
Ноут работал в режиме роутера раздавал Wi-Fi,на нём и было настроено использование прокси.Или съездить на Украину там аналогичная операция прошла без проблем с симкой местного оператора
Хм... Вы полагаете, что в Беларуси забанены активационные сервера Blackberry ?
 
Похоже на то.Угробил на активацию после сброса пару дней.Пробовал скачать прошивку с их сайта от безнадёги и мне выдало в ответ,что это невозможно для вашей страны,сиё и навело меня на мысль использовать прокси.Путём перебора прокси серверов добился успешного скачивания прошивки,потом используя этот прокси произвёл активацию,подключив телефон через вай фай.С симками местных операторов не прокатило,тел писал что сервер не найден.
Потом в телефон была установлена симка украинского оператора(ездил туда по делам) и телефон попросил какой-то код или сделать сброс(было 2 варианта)и после сброса активация прошла успешно
 
Верх Низ