Что нового

iPad 3 перезагружается через 5 минут работы

9/10/13
54
1
33
Karaganda
Здравствуйте.

Принесли iPad 3 со словами выключается через 5 минут работы. Прошивка не помогает. В момент выключения на дисплее слева направо изображение затемняется с четкой границей разделения, потом потом пропадает изображение и через долю секунды снова показывает яблоко. Далее по циклу каждые 3-5 минут.

Думать в какую сторону? Сам занимаюсь ноутбуками.
 
Здравствуйте.

Принесли iPad 3 со словами выключается через 5 минут работы. Прошивка не помогает. В момент выключения на дисплее слева направо изображение затемняется с четкой границей разделения, потом потом пропадает изображение и через долю секунды снова показывает яблоко. Далее по циклу каждые 3-5 минут.

Думать в какую сторону? Сам занимаюсь ноутбуками.
Отдайте лучше тем, кто занимается Айпадами. После чего так стало? Айпад какой, с 3G или простой? Что было проделано кроме прошивки? Тело хоть вскрывали? Видите сколько вопросов? Лучше думайте в сторону СЦ. Так как при вскрытии ещё и тач лопнет, тогда опять вопросы возникнут.
 
9/10/13
54
1
33
Karaganda
А я учусь быстро и на вопросы отвечаю не медленнее:)

Клиент молчит на вопрос о том, что предшествовало неисправности.
iPad A1430 c Симкой. Кроме прошивки, осмотр внешний мейн борд и модемной части. Тело вскрыто, как всегда без трещин на таче и повреждений корпуса. Подкидывал новую батарею (поведение не меняется). В сторону СЦ думал, оказалось я в нем и сижу, только дают мне все подряд, что несут. Подозрительно выглядит Skyworks SKY77468-17, т.к. на ней какие-то царапины и в центре одного из крестов виднеется чуть-ли не медная дорожка, но чтобы так микрухи выгорали я не видел.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
Плату в таком случае надо к БП подцеплять и при включении смотреть, греется ли Sky? Может она замкнута? Тогда будет греться и не будет давать нормально загружаться аппарату
 
9/10/13
54
1
33
Karaganda
Запитал от ЛБП
1) Сначала без тача с дисплеем, кушал от 0.2 до 0.6 А
2) С тачем и дисплеем кушает от 0,2 с выключеным дисплеем до 2,5 А с включеным.

Проработал пол часа стабильно, но потом стал опять перезагружаться. IMEI видит, симка определяется, Wi-Fi ловит, успел даже активировать iPad.
Sky не греется как и все остальное, кроме процессора, но и процессор не сильно. Есть ли какие предположения?
 
Запитал от ЛБП
1) Сначала без тача с дисплеем, кушал от 0.2 до 0.6 А
2) С тачем и дисплеем кушает от 0,2 с выключеным дисплеем до 2,5 А с включеным.

Проработал пол часа стабильно, но потом стал опять перезагружаться. IMEI видит, симка определяется, Wi-Fi ловит, успел даже активировать iPad.
Sky не греется как и все остальное, кроме процессора, но и процессор не сильно. Есть ли какие предположения?

попробуйте снять sky и потестировать, раз видна медная дорожка
 
Что вы пристали к усилку? Никаких повреждений не видно. Если думаете, что он виноват, попробуйте побаловаться с аппаратом при включенном авиа-режиме. Сетевая часть отключается и можно будет сделать первые небольшие выводы.
 
9/10/13
54
1
33
Karaganda
Авиарежим потребелние 1 А, целый день полет нормальный. Перестал перезагружаться, следовательно действительно виновата сетевая часть. Sky менять или не спешить?
 
Последнее редактирование:
Плату в таком случае надо к БП подцеплять и при включении смотреть, греется ли Sky? Может она замкнута? Тогда будет греться и не будет давать нормально загружаться аппарату

Доброго, подскажите, если та же проблема, но плата греться, он у меня упал, плата слегка погнута, что можно сделать, что бы не перезагружался?
 

ptihka

.
5/6/09
1 106
74
37
RU/Кисловодск
Отнести в мастерскую , и отдать тем кто с ним разберется. Судя по Вашему вопросу , Вы ничего не сделали сами , а хотите чтобы кто то сделал за Вас , но еще и на расстоянии .
 
Верх Низ