Что нового

LEXAND STR-7100 HDR помогите найти прошивку

принесли навигатор висит на заставке возможно нужно прошить LEXAND STR-7100 HDR помогите найти прошивку находил на модели LEXAND ST7100HD .LEXAND STR 7100 PRO HD. не факт что подойдут . нужна прошивка LEXAND STR-7100 HDR заранее спасибо
 
Вот прошивка от 6100HDR. Я прошил ей 7100HDR sn str-715381200745 - всё работает
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Спасибо дружественному форуму и пользователю Sedy
Устройство прошивается в 2 действия:
Важно! Обязательно подключите питание к навигатору, до начала прошивки! (Питание от электрической сети. ПК для этой цели не подходит)

Обратите внимание, что прошивка может удалить все данные из устройства, включая Навител – перед установкой прошивки делайте резервную копию!
Этап 1.
1. Установите прошивку на отдельную карточку памяти (необходимо отформатировать карту в FAT16). Для этого скопируйте из архива из папки файлы в корень карточки. Сначала копируется файл UPD, затем все остальные файлы.
2. Подключите питание к навигатору.
3. Вставить карточку памяти в разъем устройства (боковая сторона)
4. Удерживая кнопку ВКЛ. нажмите и отпустите кнопку "reset". При загорании экрана отпустите кнопку ВКЛ.
На части экрана (слева сверху) на голубом фоне будет информация о ходе прошивки.
5. Следуйте инструкциям на экране. По окончании прошивки устройство перезагрузится и выйдет в экран основного меню.
6. Извлеките карточку с прошивкой.
7. Первый этап прошивки закончен.
Этап 2.
1. Отформатируйте карточку памяти в FAT16 и скопируйте на нее файл BIN (вида FW96630A.bin).
2. Включить устройство и вставить карточку памяти в разъем устройства находящийся на верхней боковой поверхности (слот для работы с видеорегистратором)
3. Нажмите в основном меню навигатора кнопку "Камера". (Самая нижняя кнопка в меню с левой стороны) Навигатор перейдет в режим инициализации и прошивки видеорегистратора. По окончании прошивки на экране появится надпись "Update OK". Извлеките карточку с прошивкой.
4. Прошивка закончена.
 
9/3/15
1
0
Moscov
lukey702 Здравствуйте! У меня такая же проблема как и у Вас. ПРобую прошить для str-6100 останавливается на этапе Create MBR и всё.... вы мне не можете кинуть прошивку чтобы не ждать ответа с сервиса...

Заранее спасибо!
 
Всем привет,сделал все по инструкции получил вот что:Update program running,find update file in sd,begin to update application,update failed.И дальше ничего не происходит,пробовал файл с расширением .bin удалять-копировать,результат оди и тот же. Хелп!!!
 
Всем привет,сделал все по инструкции получил вот что:Update program running,find update file in sd,begin to update application,update failed.И дальше ничего не происходит,пробовал файл с расширением .bin удалять-копировать,результат оди и тот же. Хелп!!!

В моем случае помогла прошивка только с 2gb карточкой (с 4gb и 256mb не хотело тело шиться)
А вот со вторым этапом разобраться не могу, где взять FW96630A.bin??? у меня правда str-6100
 
15/9/14
4
0
Россия
Прислали оригинал официалы,попробуй.
навигатор LEXAND STR-7100 HDR, при включении появляется ошибка
" pxp exe Cannot Find 'pmp' (or one of its components). Make sure the path and filenameare correct and that all the required libraries are available".
При подключении к ПК не определяется, поэтому бекап сделать не получилось. Прошил прошивкой из этого поста, на карте 4гб прошиться не получилось, с картой 512мб навигатор прошился первым этапом и ожил.
Если я правильно понял, то для второго этапа прошивки нужно снова отформатировать и положить на флэшку файл xip.bin из архива с прошивкой, флэшку вставлять в слот камеры, но у меня эти манипуляции ни к чему не привели, второй этап не начинается. Может быть для LEXAND STR-7100 HDR и не нужно делать второй этап? Навигатор полностью рабочий, скачал
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
дистрибютив навитела, всё работает и запускается, нужно ли дальше заморачиваться на втором этапе?
 
Последнее редактирование:
Та же проблема, не работает камера STR-6100 HDR, кто поможет файлом для прошивки камеры, или дампом ее флеш?

Получил от официалов прошивку, но камера прошиваться не хочет, после инициализации желтый прямоугольник, вместо картинки с камеры.
 
Последнее редактирование:
Всем привет. Навигатор с регистратором LEXAND STR-6100 HDR. Никаких манипуляций с ним не делал. Три дня назад включал, работало, сегодня нет.
При запуске виснет на заставке и ошибка pmp.exe
cannot find "pmp" ( or one of its components).
make sure the path and filename are correct and that all the required libraries are available.
Комп его не отображает, но видит через Microsoft ActiveSync, можно ли как то подменить файл pmp.exe или только прошивка?
 

ShADz

.
11/11/13
1
0
krsk
внесу пять копеек.
пофиг размер карты. первым надо копировать UPD
 
Верх Низ