Что нового

Iphone 5 ошибка 14

Добрый день
Проблема заключается в том, что при перепрошивке выдает ошибку 14( и в dfu и в recovery )
Загрузка проходит буквально 10-20% вылетает ошибка а экран весь плывет
И дальше просто iTunes
Пробовал на другом пк тоже самое, замена usb и usb шнуров не помогла
Подскажите в чем проблема?
 
Последнее редактирование:
Пробовал без модуля, такая же ситуация
Сегодня попробую материнку поставить на другой айфон, посмотрю что изменится
 
25/1/15
269
5
Moscow
Добрый день
Проблема заключается в том, что при перепрошивке выдает ошибку 14( и в dfu и в recovery )
Загрузка проходит буквально 10-20% вылетает ошибка а экран весь плывет
И дальше просто iTunes
Пробовал на другом пк тоже самое, замена usb и usb шнуров не помогла
Подскажите в чем проблема?

замена U2 и получите рабочий аппарат
 
25/1/15
269
5
Moscow
5s помогало замена U2 замена КП замена WTR / ОШИБКА 14 дрянная ошибка только брать мультик в руки и на провозвонку и замер питания
 
Последнее редактирование модератором:
Благодарю!
а что надо мерять? как к примеру, вы пришли к этому логически, что wtr под замену?

у меня 5эс с 14й. менян проц. ДО замены была тоже 14я. (Менялся изза отвала озу.)
Понятно что после такой процедуры может все что угодно. Но тем не менее, хотелось бы дойти до сути, понять, в чем смысл 14й
КП У2 уже махнул. без результата. нанд ни при чем. модемную часть вот не трогал вообще...
 
Так как насчет пятерки, все таки про нее тема?! Что там по замене U2? Кому то помог сей совет?
У меня та же проблема (пришел в ремонт со шнурком, после прошивки выдает ошибку 14, клиент говорит; юзал мол правильно, не ронял не топил и тут какой-то каспер невидимый сломал телефон) паять пока не хочу, дабы не взять на себя много ответственности.
Может кто менял уже U2, отпишите каков результат выше предложенного совета.
 
iphone 5, ошибка 14. пробовал шить и голую плату, и с навесным, результат один и тот же.
помогло замена u2
 
Верх Низ