Что нового

BlackBerry z10 красный диод+большое потребление тока

  • Автор темы Mikk_
  • Дата начала
Добрый день, я у Вас впервые, так что не судите строго.
Попал ко мне BlackBerry z10, вставляю в него заряженную батарею, загорается красный диод, горит 2-3 секунды и начинается запуск телефона. НО! Он может выключиться в любой момент, при повышении потребления тока, с блока берет ток даже в выключенном сотоянии, при в ключении с блока, показывает около 0,6-0,8 А. Подскажите что делать?
 
вставляю в него заряженную батарею, загорается красный диод,при в ключении с блока, показывает около 0,6-0,8 А.

чем заряжал акб? у них дохнет контролер на самих акб если заряжают лягушкой, ищи оригинальную акб, так почти все черехконтактные акб при включении с блока, показывает около 0,6-0,8 А
 
чем заряжал акб? у них дохнет контролер на самих акб если заряжают лягушкой, ищи оригинальную акб, так почти все черехконтактные акб при включении с блока, показывает около 0,6-0,8 А

тоесть проблема в самом акб? Когда мне его принесли при включении он просто показал низкий заряд (красную батарею) я толкнул ее с блока, после тело запустилось и дозарядил до 100 оригинальным зарядным, иногда выключается, а при входящем звонке выключается
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ