Что нового

3310 и UFS подскажите как прошить?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
19/11/08
534
8
40
Барнаул
Вообщем, есть в наличии прищепка для Nokia и этот телефон с вечной бедой Contact Service...
Смотрел в Clamp Helper 2.2 какая насадка подойдёт, но там этого телефона почему-то нет..
У поставщика в прайсе кабеля тоже на 3310 не значится...
ничего не пойму, либо этот телефон настолько стар что на него нигде ничего нет, либо просто не выложили инфу, опять же из-за старости...
Подскажите как его прошить с помощью UFS и какая насадка подойдёт?
 

Elcin

.
8/1/12
2 094
784
51
Вообщем, есть в наличии прищепка для Nokia и этот телефон с вечной бедой Contact Service...
Смотрел в Clamp Helper 2.2 какая насадка подойдёт, но там этого телефона почему-то нет..
У поставщика в прайсе кабеля тоже на 3310 не значится...
ничего не пойму, либо этот телефон настолько стар что на него нигде ничего нет, либо просто не выложили инфу, опять же из-за старости...
Подскажите как его прошить с помощью UFS и какая насадка подойдёт?
вот пиноут 3310Pinout.jpg
 
Отлично, теперь наверное схемку бы, я по RJ45 обжал бы, и законтачил

C:\Program Files\SarasSoft\UFS\Documents Схемы кабелей лежат по этому адресу

А вообще найти эту старую инфу дело 30 секунд
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
19/11/08
534
8
40
Барнаул
У меня там только на Samsung почему-то
Вам дали ссылку на тему, где есть конкретно схема именно вашего кабеля, а если включить голову, то без разницы на какие телефоны у вас схема, берете схему любого нокешного кобеля вашей платформы и распаиваете свой. Распиновка пятаков телефона у вас есть, распиновка разъема программатора то же, если вам не достаточно этого, что бы "сваять" кабель, тогда думаю лучше обратиться в сервис
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ