Что нового

blackberry q5 датчик освещения

ssnapy

.
5/1/14
12
0
28
spb
Под скажите откуда еще подойдет датчик освещения?Сам занимаюсь ремонтом сотовых и стараюсь справиться со всем сам,даже после не родивых мастеров,привык в принципе справляться сам,было что по глупости создал пару тем,но решил все вопросы в них сам,а тут реально уже не знаю где найти схему,ну или аналог датчику,телефоном пользуюсь сам и поэтому надоела постоянно скидывать щекой вызов при разговоре и писать ночью в слепую без подсветки (хотя я уже выучил клавиатуру на ощупь,но всё равно охота видеть куда тыкаю),телефон уже достался таким и как выглядит этот датчик даже не знаю( понятное дело как выглядит этот датчик на других телефонах я знаю,но на очень многих он 6ти пиновый как правило, либо еще с каким то датчиком,ну либо по размеру и распиновки не подходит и телефон не загружается и мигает,либо горит красный светодиод) просмотрел у себя все доноры,но такого датчика не нашел,это 8ми пиновый датчик из них 2 пина идут на землю (Если не ошибаюсь то 3ий и 6ой(если понадобиться разберу телефон и скажу)) , главный вопрос в принципе в том что есть где еще такой датчик или он на blackberry свой?если свой то где можно заказать или купить в спб?(если возможно конечно) готов взять с рук,в пределах разумного,либо в обмен на другие запчасти,есть запчасти на iphone 4 и iphone 5s (есть дисплеии и корпуса со всеми шлейфами и акб всё оригинал) и на многое другое
 

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ