Что нового

Supra M74AG Графический ключ

Подскажите как снять графический ключ с планшета?Рекавери нет. Можно полный формат без сохранения данных.
процессор стоит spreadtrum sc7731. Может кто подскажет чем и как? Или подскажите где взять прошивку?
 
Последнее редактирование модератором:
Планшет зацепил но графический ключ не как не могу убрать
unauthorized (несанкционированный) это как понять?
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
13/2/10
9 704
4 059
Героям Слава!!!!! ОЙ о чем это я.
Теперь по делу.вот диспетчер.

Я это уже проходил.
Выключаете, качелка вниз и кнопка ВКЛ. Планшет войдет в режим теста.
Выбираете информацию о планшете или тест (точно не помню).
Планшет войдет в настройки, можете настроит как хотите можете включить ADB или отключить.
Не выходя с настроек рутируете, я рутанул с помощью Kingo Root, главное чтоб планшет не перешел в Sleep.
Далее через командную строку сбрасываете графический ключ. Если не умеете можете воспользоваться прогой ADB RUN.
Прогой нажимаете 6, далее 4.
 
Б..ть Что за планшет сегодня не могу его подкинуть не видит его ADB.И рут получил и в диспетчере видится а цепляться не хочет вчера один раз получилось зацепить и все.
 

Вложения

Да их же и ставил.Я в обще не пойму что за проблема дрова ставятся без проблем проги по руту видят.А ADB ни как не хочет.

А Вы случайно, не вместе ли запускаете прогу для рутования и командную строку с запущенным ADB?
И галочку с автоматическим ответом на запрос - лучше снять.
 
CM2SPD - прекрасно делает Factory reset, проверил сегодня на DG версии.

Мне попадает один планшет в год с такой заморочкой. Я уже подумывал активировать, но я не отобью эту сумму.

Mumang драйвера какие ставил?
 
Последнее редактирование модератором:
29/4/06
2 562
2 335
Казань
QR Code
Я видел у вас там наблюдается "unauthorized" в ADB? Требуется обновить сам ADB вместе с драйверами. Android не стоит на месте, меняется политика безопасности и старые dll-ки попросту не знают таких заморочек, которые есть в Android 4.4.1 и выше. Сам несколько месяцев не мог слить фулл, который просили слить для опытов. И вот случайно наткнулся на статейку, подменил файлы и пропало у меня "unauthorized" в ADB :)

Совсем забыл. Также обновите файлы во всех программах, в которых adb.exe уже встроен, например Android Multy Tools, Android-multitools-yuttEdit и подобные. Эти программы обретут вторую жизнь! Они начнут работать с новыми аппаратами :)
 

Вложения

  • 1,1 МБ Просмотры: 167

Всем спасибо!!!Три дня и три ночи я пытался зацепить этот планшет и все напрасно.Один раз получилось зацепить и то с допиской (unauthorized).Су.а какой то заколдованный все способы перепробовал и все коту под хвост.Жалко времени потраченного, но зато начитался за ADB много нового узнал.Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО кто принял участие.ПА уходит хозяину не разблокированным (позор):icq02:
 
Может кому пригодиться. Сам долго мучился с ADB на данном девайсе. А решение очень простое. Идешь по пути своей учетки на Win, у меня путь выглядит так "C:\Users\1\.android" В папке .android должен лежать файл adb_usb.ini
С таким вот текстом
# ANDROID 3RD PARTY USB VENDOR ID LIST -- DO NOT EDIT.
# USE 'android update adb' TO GENERATE.
# 1 USB VENDOR ID PER LINE.
0x1949
0x18D1
0x1782
Последние 3 строчки это VID девайсов который можно посмотреть в диспетчере, скрин прелагается, так нужно просто прописать в таком же формате ваш VID.
В архиве сам файл с adb_usb, если такового у вас в папке нету (у меня не было) с уже прописанной строчкой под сей девайс.
 

Вложения

Верх Низ