Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Нужна база для переводов ChinaResman

Всем привет, давно не пользовался продуктом и все стерлось.А тут на тебе и два ТА на русежку. Если у кого то остались готовые базы для переводов с наработками скинте сюда пожалуйста.
Заранее спасибо
 
Если интересно вот мой словарь. Просто распаковать в папку с программой.
 

Вложения

  • 14,6 МБ Просмотры: 98

21/12/17
36
0
48
Москва
Ребят, доброго дня. Не подскажите возможно (и как) сохранить отдельно отредактированный язык, чтоб потом им заменить такой-же язык, но в другой прошивке.
Я что-то сам не найду.
Спасибо.
 
11/3/09
7
1 891
Черновцы
Ребят, доброго дня. Не подскажите возможно (и как) сохранить отдельно отредактированный язык, чтоб потом им заменить такой-же язык, но в другой прошивке.
Я что-то сам не найду.
Спасибо.
(Конечно поздно, но для Аналога тем!)
Слить русифицирований Backup с ТА, и залить в его без рус..
Перед процедурой сливать оба Backup !!!
 
21/12/17
36
0
48
Москва
Спасибо за ответ, но там появилась другая проблема. С вводом СМС на русском. Я так понял что в возможностях программы эта функция недоступна? Отписал тут разрабу в личку, но думаю бестолку, ибо он год не появлялся на форуме. Вы не знаете как прикрутить ввод СМС на русском?
 
7/2/08
11 260
6 248
62
Earth
Спасибо за ответ, но там появилась другая проблема. С вводом СМС на русском. Я так понял что в возможностях программы эта функция недоступна? Отписал тут разрабу в личку, но думаю бестолку, ибо он год не появлялся на форуме. Вы не знаете как прикрутить ввод СМС на русском?
Внимательно изучайте, есть там ввод русский. Ручками, ручками нужно поработать.
В свое время мы на них миллионов телефонов делали оптовикам.
 
21/12/17
36
0
48
Москва
да я редактировал прошивку два месяца! )) орфографические ошибки и названия меню исправил. протестировал всё. всё получилось, а вот как к английской прошивке прикрутить русский ввод СМС так и не понял.
хорошо. как в том фильме. мы люди не бедные и не жадные. может кто сделать это платно (если, конечно, это не архидорого стоит)? телефон лично для меня важен, ибо я принципиально не пользуюсь смартфонами. тоесть, в ближайшие лет 10 не собираюсь его менять. заодно и русский ландпак перенесёте в английскую прошивку.
спасибо.
в личку если что.
 
Верх Низ