Что нового

Нормальный ли блок питания для начала?

Начинаю заниматься ремонтом сотовых, и естественно ищу бп для проведения диагностики подскажите нормальный ли вариант бп для начала? Ya Xun PS-1502DD (15V, 2A, защита по току) стоит он 1800р. Могу рассмотреть варианты до 2000р.
 
Для какого начала, я с таким уже 6 лет:icq12:

Надеюсь не обидел своим высказыванием о том что для начала такой БП)) тогда хочу сразу спросить в данном БП и вольтаж и ампераж регулируется?
 
Извиняюсь что влез в чужую тему! Но пладить неохота! Имею сей девайс около полугода и толи руки у меня не из того места толи я просто не умею им пользоваться! Вопрос как у данного девайса выставить ток номиналом 1А чтоб прогреть вышедший из строя элемент на плате и блок не ушёл в защиту??? Я так понял у этого ЛБП так не получится?? Он тупо не умеет держать нагрузку а сразу уходит в защиту!!! Это так? Если я не прав поправте меня пожалуйста!
 
Здесь два варианта, или увеличить ток до 2A (но проверять не слишком долго,- БП может сгореть) или уменьшить напряжение от 0 до уровня когда ток будет в районе 1A или нужного вам, чтобы почувствовать греющийся элемент.
 

Кто читал эту тему (всего: 2) Детально

Верх Низ