Что нового

Trium Astral MT-140

Всем здравствуйте помогите разлочить триум астрал мт 140 на российскую сеть .Я не занемаюсь ремонтов сотовых поэтому требуеться программа и прошивка и подскажите пожайлуста где можно преобрести кабель для триум астрал !!Зарание большое спосибо !! Админ ссори если это флуд !
 
29/4/06
2 562
2 335
Казань
QR Code
Аппарат настолько стар, что кабель для него вы скорее всего уже не найдете. Есть вероятность спаять самому, в сети распиновки есть, разъемов нет, паять придется на плату или в сам разъем аппарата.
Вероятнее всего, что USB-COM адаптер на Prolific2303 этот аппарат не возьмет, помню что аппараты гнусны в плане прошивки, капризные и шиться не желали всем подряд, а только некоторыми кабелями. Скорее всего нужно искать кабель в COM-порт, а соответственно и компьютер, куда такой кабель можно вставить. Если заняться нечем, можете поэкспериментировать с Prolific, отпишитесь.
Софт работал на Win98SE и не уверен на 100%, что он будет работать где-то еще. На Win10 запускается, но вот работает ли он с COM-портом как надо не известно :) Дело в том, что эти аппараты пропали еще до того, как установили WinXP.
Меня еще терзают смутные сомнения, по поводу того, поддерживает ли он современные SIM-карты. У меня есть несколько очень старых аппаратов тех времен и SIM-карты нового образца они не понимают. Работают только с симками пятилетней и более давности. Mitsibishi вроде аппарат инновационный, возможно он и поддерживает новые SIM-карты, просто уже не помню что появилось раньше, этот аппарат или новый стандарт :)
 

Вложения

Кто читал эту тему (всего: 6) Детально

Верх Низ