Что нового

mxkey не обновляется Socket error (0):

я решил данную проблему следующим, у меня mobileex был установлен, последний раз пользовался ним в мае 2016, откатил на компьютере дату апрель 2016 и программа работала, правда не все функции, но протестировать и прошить тело можно
 

aonmaster

старожил
.
27/4/05
325
2 137
48
г. Николаев
я решил данную проблему следующим, у меня mobileex был установлен, последний раз пользовался ним в мае 2016, откатил на компьютере дату апрель 2016 и программа работала, правда не все функции, но протестировать и прошить тело можно
это если up to date , в случае с sign app - откатывайте дату хоть до Рождества Христова - манолкино чудо не заработает, ну не зачем ему серваки оплачивать , капусту срубил и более в них нет необходимости, как и с циклоном произошло ...
 
продукт давно умер и хоть в колокол звоните хоть в рельсу . цыганоле не услышит вас а вот цыклоп обновляется как ни удевительно
 
27/1/06
695
253
58
Кипр
QR Code
Есть новости мол Маноле и Раскал померились и готовят очередной программатор по имени хз что...и есть новости мол это программатор будет единственный программатором в мире...будем ждат новости от умелцов...))
 
Последнее редактирование:
Верх Низ