Что нового

ZTE Blade AF3 не включается

для начала какая у вас версия ТА?
3 или Х
Смотреть на наклейке под аккумулятором, если в строке S/N: X **** - Значить у вас Х версия
В свойствах телефона версия не отображается, Она только на наклейках, так что внимательнее
Для Х и 3 версии разные прошивка
 
для начала какая у вас версия ТА?
3 или Х
Смотреть на наклейке под аккумулятором, если в строке S/N: X **** - Значить у вас Х версия
В свойствах телефона версия не отображается, Она только на наклейках, так что внимательнее
Для Х и 3 версии разные прошивка

Здравствуйте,нужна ваша помощь,не включается камера,выдает ошибку,попробовал прошить стоковой прошивкой,у меня получается Х... ревизия,через стоковое рекавери,не получается,выдает какую то ошибку((Что можно сделать? Ошибка что то вроде status 7 installation aborted
 
Здравствуйте,нужна ваша помощь,не включается камера,выдает ошибку,попробовал прошить стоковой прошивкой,у меня получается Х... ревизия,через стоковое рекавери,не получается,выдает какую то ошибку((Что можно сделать? Ошибка что то вроде status 7 installation aborted

Решил проблему.Прошивки ни какие не помогали,поставил кастом рекавери,прошивки разные перепробовал,но камера не работала.Решил разобрать аппарат и посмотреть,что там.Камера как оказалось,была припаяна.Пропаяв все контакты,она заработала.
 
Та же проблема. AF3 доходит только до логотипа ZTE и висит... Пробовала через рекавери сброс настроек, тоже самое выдает. новую прошивку-пишет aborted, я так поняла то, что нет прав. Что можно сделать в данной ситуации, пожалуйста, подскажите. Не хочется нести в ремонт хочется разобраться самой. в компьютере виден только как внешний usb и то прыгает
 

Кто читал эту тему (всего: 195) Детально

Верх Низ