Что нового

Последняя прошивка для Motorola E398

Какая последня версия и будут ли выходить обновления под Victor?
А то для PST прошивок выпускают-говорят чуть ли не видео снимать может.:)
 
26/12/03
7 901
509
Москва
Последнюю версию прошивки под MSS4 можно увидеть на поддержке.

Что вы имеете ввиду под последнгей версией? Ту версию, которую выпустила Моторола вчера? :)

Если вам нужна какая-то конкретная прошивка, вы можете ее запостить в специальный подфорум на форуме MSS.
 
Первоначальное сообщение от FractalizeR
Последнюю версию прошивки под MSS4 можно увидеть на поддержке.

Что вы имеете ввиду под последнгей версией? Ту версию, которую выпустила Моторола вчера? :)

Если вам нужна какая-то конкретная прошивка, вы можете ее запостить в специальный подфорум на форуме MSS.

А для MMC3 обновления версий и прошивок будут появляться на сайте поддержки или необходимо преобретать MMC4?
 
26/12/03
7 901
509
Москва
Для MSS3 ничего нового уже не будет. Новых версий выпускаться тоже не будет. Но поддержка будет продолжать работать.
 
Первоначальное сообщение от FractalizeR
Для MSS3 ничего нового уже не будет. Новых версий выпускаться тоже не будет. Но поддержка будет продолжать работать.


Какая последня версия прошивки под MSS4 (у меня MSS4 нет )
Есть MMC 3 под него последняя
R372_G_0E[1].20.59R
Есть ли в прошивке под ММС 4 русский Т9?
 
26/12/03
7 901
509
Москва
Для E398 последняя прошивка под MSS4 R372_G_0E.20.97R

По поводу русского T9 не знаю. Нужно пробовать. Может быть, кто-то из посетителей форума поделиться с нами опытом.
 
26/12/03
7 901
509
Москва
В каком смысле? Возможности записи видео нет ни в одной прошивке для E398. А просто камера работать должна на всех
 
моторола уже нарисовала новые прошивки с видео, которые работают на старой платформе
то есть уже не нужно черезжопно переходить на новую. достаточно просто залить монстра
 

Brock

.
26/6/05
3 376
27
Russia
Залить монстра от Е790 и будет вам видео ! хотя это тока на словах всё так просто
 
Да вы не о том вообще.Видео в E398(r372) достигается заливкой прошивки от Rokr E1(r373).Специально для этого модифицированной.И было бы неплохо заиметь такую прошивочку под Mss4.
 

Brock

.
26/6/05
3 376
27
Russia
trus сказал(а):
Уже залилили,приходили ко мне трубу востанавливать PDS слетел побольше бы таких клиентов

Хммм... ну слетел там ПДС или нет , это уже тема касательно криворукости а не последней официальной прошивки под виктора.Да , sandy прав , видео есть тока на 373 платформе.

И вообще кому интерсно :
Прошивки и "монстры" для R372 и "Прошивки и "Монстры" для R373.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
... сайт в целом посвящён Е398.
 
26/12/03
7 901
509
Москва
sandy сказал(а):
Да вы не о том вообще.Видео в E398(r372) достигается заливкой прошивки от Rokr E1(r373).Специально для этого модифицированной.И было бы неплохо заиметь такую прошивочку под Mss4.

У вас есть такая прошивка в стандартном формате Motorola? Если так, то можно попросить автора MSS отконвертировать ее в MSS формат
 
В данный момент лично у меня нет.Сабж обсуждался в форуме на мотофане.Как только скачаю выложу здесь.

P.s Не знаю как где а к нам в СЦ клиенты часто стали приходить с просьбой поставить прошиву с видео на E398.Началось как только Rokr вышел.Я сначала не понимал чего они хотят.А потом вот озаботился вопросом...
 
26/12/03
7 901
509
Москва
Да, я слышал о возможности конвертирования E398 в R373. Но описанная череда процедур в одном из постов на мотофане убила один из подопытных телефонов. Я думаю, выкладывать те же самые прошивки в формате Mss и переводить указанную там инструкцию на английский для выкладывания на форуме - самоубийство. Мы получим гору трупов просто.
Если существует одна прошивка работающая на 100%, это проще.
 
поднять платформу е398 с 372 на 373 очень просто... есть такая прожка motoRepStudio так вот она отлично понимает потом для верности можно прошить мотомажором одной и полных версий( у кого нет могу дать) стоит учитывать прошивка не офециальная но мне нравиться полное описание с прошивкой, только стоит учесть если поднять платформу до 373 назат на 72 только полным стиранием телефона так что думайте сами слазить ли с 372-й.... на 373-й не прошивочных глюком замечено на много меньше...
 

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ