Что нового

Ищу рабочую прошивку в формате PAC для PSP 3507

Принесли мне чудо девайс. Со слов обладателей. После покупки работал неделю отлично. Потом выключился и при включении висит на заставке. Носили в сервисный центр по гарантии менять отказались без объяснения причин. Пробовал прошивку 1.0.03, найденную на просторах интернета. Все тоже самое. Тело включается радостно вибрирует и висит на заставке.
Может у кого есть установленная на телефоне 1.0.04 или рабочая 1.0.03 поделитесь. Буду очень благодарен.
 
26/8/05
2 524
325
Тольятти
Есть
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
для родного рекавери. Может поможет :)
И первая прогрузка очень долгой бывает. Может нужно чуть-чуть подождать?
 
Мне хоть что нибудь, чтобы завести этот девайс. Ибо даже в рекавери не заходит. Я даже не могу его через adb подцепить. Все что получилось через ResearchDownload залить в него прошивку PSP3507DUO.20160408.1.0.03.pac. Оставлял на ночь а он все также висел к утру :). Попробовал на него прошивку от С3 залить. Он завелся включился, компьютер увидел его, но экран белый :(
 
Отпишите о результатах.Прошил 1.0.04 проблема таже,висит на заставке,хотя скачивал не тут.грешу на проц,возможно отвал.С Инфинити тестил память вроде норма.Стоит ли делать полное стирание,затем заново прошить?
 
Отпишите о результатах.Прошил 1.0.04 проблема таже,висит на заставке,хотя скачивал не тут.грешу на проц,возможно отвал.С Инфинити тестил память вроде норма.Стоит ли делать полное стирание,затем заново прошить?

Ну если есть Инфинити, сливайте Nvram и вперед
 
Окисления в районе передатчика как следствие висит на заставке.Прошивка не помогла, чистка и пропайка тоже. Ни кто не решил?
 

Aleeeexxx

.
.
24/6/10
30
2
38
Челябинск
Присоединяюсь, висит на заставке после сброса графического ключа через рекавери, клиентами. Прошивал обеими версиями - не помогло.
 

Похожие Темы

Верх Низ