Aliexpress INT
Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Xiaomi Mi5 Account Lock

Пользователь
    Поблагодарил
    2
    Благодарностей: 6 за 3 пост(ов)
    Сила репутации
    0

Xiaomi Mi5 Account Lock

одним словом я лошара походу, все предусмотрел только не это купил ТА на авито сравнительно не дорого, приехал домой и начал вышивать, после прошивки на глобалку через edl кабель этот с виду красивый телефон попросил аккаунт предыдущего владельца, решил снести через mi flash с полным форматированием и очень удивился что после прошивки аппарат сново сказал что он в режиме пропажи, почти 2 ночи без сна, куча выкопанной инфы, большое колличество прошивок, сейчас остановился на том что у меня стоит 7.2.4 и я не в коем случае не захожу в mi аккаунт, меня интересует есть ли какой то способ все таки обойти эту проблему, я уже даже пытался менять imei через qpst но так как у меня заблокированный загрузчик, все проливается но не чего не меняется, BST Dongle сейчас не имею, ищу где купить, одним словом xiaomi ворвался в мою жизнь сразу с проблеммами, телефон мой и не хотелось бы в него много вкладывать так что обращаюсь к сильным знатокам мира сего за подсказкой, зак победить злосчастный аккаунт не снимая флешку с платы, был где то на форуме разговор что так можно его разлочить, имею файлы для анлока только после анлока не в коем случаее нельзя заходить в пункт mi account выложу ниже, жду и надеюсь на помощь ибо мозг уже кипит, еще нашел в файлах от BST Dongle архив с их файлами для анлока но архив под паролем и сломать его у меня не вышло тоже выложу возможно кто то поможет, есть еще полный дамп qcn с другим серийником и imei но после проливки через qpst мои данные остаются на месте, хотя должны изменится, замучело меня это чудо техники, хелп!!!!!!!!!
    Вложения Вложения

Пользователь
    Поблагодарил
    59
    Благодарностей: 87 за 64 пост(ов)
    Сила репутации
    1

Запрос аккаунта можно вылечить только прошивкой старой версии MUIU 7, в которой нет запроса аккаунта.
    Попробуйте прошить старую версию прошивки с полным форматированием. Если повезет, тогда будете ходить с одной версией прошивки не обновляясь(если была для MI5 такая старая прошивка, которая не имеет запроса аккаунта)

Пользователь
    Поблагодарил
    2
    Благодарностей: 6 за 3 пост(ов)
    Сила репутации
    0

Так я вот такую и прошил, его еще можно вылечить BST Dongle, у меня его нет, или заменить серийный номер, а как это сделать я пока что еще не дошел до этого, уверен что с помощью qpst, вот только как

Пользователь
    Поблагодарил
    0
    Благодарностей: 0 за 0 пост(ов)
    Сила репутации
    0

Цитата Сообщение от xserver Посмотреть сообщение
    Так я вот такую и прошил, его еще можно вылечить BST Dongle, у меня его нет, или заменить серийный номер, а как это сделать я пока что еще не дошел до этого, уверен что с помощью qpst, вот только как
    могу подсказать.обращайся

Пользователь
    Поблагодарил
    47
    Благодарностей: 7 за 6 пост(ов)
    Записей в дневнике
    1
    Сила репутации
    0

Цитата Сообщение от bazarbox Посмотреть сообщение
    Привет. Ну так подскажи... Тема актуальна... BEST может пропатчить прошивку, влить ее. Но MI аккаунт не активен... Полностью MI5 пока не получается отлучить....
    Последний раз редактировалось vfhatyrj; 24.01.2017 в 16:48. Причина: Добавить информацию

Пользователь
    Поблагодарил
    59
    Благодарностей: 87 за 64 пост(ов)
    Сила репутации
    1

Я б тоже не отказался узнать, как отвязать аккаунт.

Пользователь
    Поблагодарил
    0
    Благодарностей: 175 за 80 пост(ов)
    Сила репутации
    1

Цитата Сообщение от vfhatyrj Посмотреть сообщение
    Привет. Ну так подскажи... Тема актуальна... BEST может пропатчить прошивку, влить ее. Но MI аккаунт не активен... Полностью MI5 пока не получается отлучить....
    Давно ли BEST поддерживает Xaomi? Я что то наверное пропустил...))) BST наверное вы хотели сказать

Пользователь Аватар для GreyDog
    Поблагодарил
    80
    Благодарностей: 69 за 54 пост(ов)
    Записей в дневнике
    1
    Сила репутации
    1

И мне расскажите. И покажите. Пожалуйста.
    Чего-то принесли под вечер, даже к компу не цеплял. Определенно не 3 и не 3S.

vfhatyrj, что именно делает ваш чудо-свисток? Который Best Smart Tools. Можете нормально описать или не понимаете что происходит, когда вы что-то нажимаете?

SurTaX, ну сколько можно? Давно поддерживает, где непонятно? Разрабам фантазии не хватает, продукты обзывать, но у вас она есть. Понятно же о чем тут говорят

Пользователь
    Поблагодарил
    47
    Записей в дневнике
    1
    Сила репутации
    0

Цитата Сообщение от GreyDog Посмотреть сообщение
    И мне расскажите. И покажите. Пожалуйста.
    Чего-то принесли под вечер, даже к компу не цеплял. Определенно не 3 и не 3S.

vfhatyrj, что именно делает ваш чудо-свисток? Который Best Smart Tools. Можете нормально описать или не понимаете что происходит, когда вы что-то нажимаете?

SurTaX, ну сколько можно? Давно поддерживает, где непонятно? Разрабам фантазии не хватает, продукты обзывать, но у вас она есть. Понятно же о чем тут говорят
    Ну я называю его Best... Понятно, что есть Best от Infinity.... Что именно делает "чудо свисток" обсуждается на официальной ветке продукта... А конкретно с MI5 он пока полноценно не "свистит", я провел большой ряд манипуляций и уверен, что пока он только может пропатчить прошивку на Lock-Relock, но по моему мнению это не полноценное решение, хотя как временный вариант подходит....

Добил. Откат на MIUI 7.5. Затем BST прорулил.....Обновление по воздуху... И все.
    Последний раз редактировалось Quest; 13.02.2017 в 00:31.

10. Следующие пользователи поблагодарили vfhatyrj за это сообщение:

Agent Smith (13.02.2017)

Пользователь
    Поблагодарил
    0
    Благодарностей: 0 за 0 пост(ов)
    Сила репутации
    0

есть как вариант без програматоров на 7 мию.прошивка делается через тп(замыкание кабеля )прошивается китайская прошивка после через тот же поднимается на европейку с русским языком.создается аккаунт смело но не работает файнд режим.при прошивке на 8 опять блокируется.

Знаток ЗНАТОК Аватар для roman66
    Поблагодарил
    118
    Благодарностей: 216 за 95 пост(ов)
    Сила репутации
    1

Я не пробовал... скачаем и пробуем
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось roman66; 11.02.2017 в 19:27.

Поблагодарил
    118
    Сила репутации
    1

Балалайка.....
    а может всетаки проверте ? балалайка бабалайка..! Люди перепробовали и все довольны..! На данный моели нет у меня на руках, проверил бы сам с удоволствием..!

Пользователь
    Поблагодарил
    190
    Благодарностей: 124 за 78 пост(ов)
    Сила репутации
    1

есть как вариант без програматоров на 7 мию.прошивка делается через тп(замыкание кабеля )прошивается китайская прошивка после через тот же поднимается на европейку с русским языком.создается аккаунт смело но не работает файнд режим.при прошивке на 8 опять блокируется.
    НЕ. ПРАВДА.

Шьём на 7 самую низкую. Входим в свой акк/создаём новый. ВКЛЮЧАЕМ Найти девайс. ВЫХОДИМ из акка минут через 20-30. Обновляемся по вафле на 8. Входим\НЕ входим\создаем новый Ми акк.

Пользователь
    Поблагодарил
    47
    Записей в дневнике
    1
    Сила репутации
    0

Цитата Сообщение от roman66 Посмотреть сообщение
    а может всетаки проверте ? балалайка бабалайка..! Люди перепробовали и все довольны..! На данный моели нет у меня на руках, проверил бы сам с удоволствием..!
    Проверял. На ранних версиях кое что может делать. На последних - бесполезная вещь. Я конкретно о mi5 говорю в данной теме.

Поблагодарил
    118
    Сила репутации
    1

Проверял. На ранних версиях кое что может делать. На последних - бесполезная вещь. Я конкретно о mi5 говорю в данной теме.
    не спорю..тогда проверим вот эту балалайку.. на руках нет данный девайс не могу проверит. password - MyanmarAndroidDevelopment
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось roman66; 17.02.2017 в 19:29.

Пользователь
    Поблагодарил
    26
    Благодарностей: 165 за 44 пост(ов)
    Сила репутации
    1

Цитата Сообщение от roman66 Посмотреть сообщение
    не спорю..тогда проверим вот эту балалайку.. на руках нет данный девайс не могу проверит. password - MyanmarAndroidDevelopment
    да какая разница какая балалайка. 8miui и точка. этот бесполезный trash-soft не поможет. Уж очень хорошо китайцы захоботились с защитой.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)