Что нового

Prestigio N3 Раньше горел белый экран, сейчас вообще не включается

Здарова всем! Короче есть кирпич Prestigio N3, вырубился фиг пойми из-за чего. Раньше горел белый экран, щас вообще не включается. В чем проблема, как думаете? Спросил в центре сказали, что либо шлейф, либо ПО слетело. Второй вариант для меня более позитивный. Кто знает, как перепрошить этот телефон? Подскажите, пожалуйста!
 

BURZUM

.
20/12/05
4 184
3 198
Беж
Здарова всем! Короче есть кирпич Prestigio N3, вырубился фиг пойми из-за чего. Раньше горел белый экран, щас вообще не включается. В чем проблема, как думаете? Спросил в центре сказали, что либо шлейф, либо ПО слетело. Второй вариант для меня более позитивный. Кто знает, как перепрошить этот телефон? Подскажите, пожалуйста!

Вообще то Вы находитесь на форуме по ремонту....соответственно многие знают как прошить.
А вот гугл тоже знает как.
 
Меня отправили на этот сайт за помощью. Если вы знаете, то, пожалуйста, помогите мне решить данную проблему.
 
26/5/15
2 651
1 026
Карпати
Здарова всем! Короче есть кирпич Prestigio N3, вырубился фиг пойми из-за чего. Раньше горел белый экран, щас вообще не включается. В чем проблема, как думаете? Спросил в центре сказали, что либо шлейф, либо ПО слетело. Второй вариант для меня более позитивный. Кто знает, как перепрошить этот телефон? Подскажите, пожалуйста!

Prestigio Wize N3 3507 DUO ?????

Prestigio Wize N3 3507 DUO Процессор: 4-ядерный Spreadtrum SC7731
 
Телефон заряжает но не включается кнопкаТелефон заряжает но не включения не работает чо делат на кнопка включения нет ток
 

Arosyb

.
23/8/16
144
13
33
Новосибирск
Телефон заряжает но не включается кнопкаТелефон заряжает но не включения не работает чо делат на кнопка включения нет ток

Слишком риторический вопрос "Что делать". Вариантов решения может быть от 1000 и выше. Сдайте в сервис и не мучайте себя.
 

Кто читал эту тему (всего: 6) Детально

Верх Низ