Что нового

Prology iMap-5300 слетел скин (прошивка?)

Друзья, всем доброго времени. Помогите мне с навигатором Prology iMap-5300. Суть проблемы вот в чем: Начал зависать в навигации Навител, а именно при "инициализация карт" Висит глухо и все. Сброс делал, Навигацию устанавливал не помогло. Ладно это ни суть общей проблемы. Перезагрузил устройство после очередной попытки обновить карты и теперь на главном экране вот такая чушь (см.фото)

Слетел то ли СКИН, то ли прошивка не пойму. Сброс не помогает. Я бы и прошил да на просторах интернета не могу найти для данной модели прошивку. Можете поделится мыслями. Как вернуть его к нормальному состоянию?
wN727Hi2FV4.jpg
VPzcaiWmIHI.jpg
 
18/11/15
96
27
57
Германия
Слетел то ли СКИН, то ли прошивка не пойму. Сброс не помогает. Я бы и прошил да на просторах интернета не могу найти для данной модели прошивку. Можете поделится мыслями. Как вернуть его к нормальному состоянию?

Прошивать думаю не стоит, распакуй на сд карту вставь в навик и зделай резет, должна обнавится оболочка.
 

Вложения

  • 3,9 МБ Просмотры: 93
Прошивать думаю не стоит, распакуй на сд карту вставь в навик и зделай резет, должна обнавится оболочка.


Спасибо. Уже как говорится что мертвому припарок. Написал я в Пролоджи тех поддержку, скинули мне прошивку. Я обновился, но прошивка до конца не установилась в итоге поврежденный бутлоадер.

Причина в самом навигаторе. Там внутренняя память не исправна. Все время при подключении на ошибки проверить спрашивало.
 
22/11/11
1
0
Russia
Здравствуйте,нужна прошивка на навигатор imap-5300 sn:4bay5j00.... нигде нет прошивок

тех поддержка отказала

или аналог прошивки

пожалуйста помогите
 
Последнее редактирование:
Верх Низ