Что нового

Microsoft Surface RT замена NAND

max_p

.
24/2/09
7
1
Russia
Доброго времени суток, господа!
Имеется в наличии Microsoft Surface RT, загружается до заставки "Surface" и на этом всё.
Далее может либо просто перезагрузиться, либо сказать что: "обнаружена проблема на вашем ПК и устранить её не получается" (BSoD без кода).
Восстановить программными методами не получается, планшет не видит внутреннюю флэш.

Вопрос по замене, был ли у кого опыт замены?
Необходимы ли какие-либо манипуляции с памятью перед её заменой, или всё просто перекинуть флэшку, и после перекатки накатить винду?

Всем спасибо, вопрос снят за неактуальностью.
 
Последнее редактирование модератором:
22/5/08
19
0
плесков
Апну темку. Такая же проблема, как у топик стартера. Схемы нет. Замерил сопротивления на дросселях в районе еммс, на одном тот что на фото сопротивление всего порядка 29Ом. Мои скромные познания, подсказывают что это очень немного, я предполагаю, что это линия питания еммс 2v8. Собственно вопрос, если я сниму вышеописанный дроссель и применю методику поиска КЗ в направлении меньшего сопротивления не поимею ли я проблем больше чем, уже есть?
view
самый крупный дроссель
 
Последнее редактирование:

Lexa_g

.
10/3/12
1
0
иваново
Доброго времени суток! Прошу откликнуться мастеров, кто уже пробовал менять NAND на этом планшете. Имею схожую проблему как у ТС, скорее всего требуется замена NAND. Планшет личный, микросхему заменить в состоянии, но программатора нет.
 

Кто читал эту тему (всего: 7) Детально

Верх Низ