Что нового

iphone 6 на 64 Gb жуткие тормоза

31/7/16
279
14
Тюмень
Всем привет! Столкнулся с такой проблемой, у всех моих знакомых, у кого IPhone на 64 гига, после обновления на 11 iOs стал жутко тормозить, как решить эту проблему и у кого ещё такое наблюдается?
 
Всем привет! Столкнулся с такой проблемой, у всех моих знакомых, у кого IPhone на 64 гига, после обновления на 11 iOs стал жутко тормозить, как решить эту проблему и у кого ещё такое наблюдается?

Очень интересно. Не сталкивался с такими проблемами.
Обновлялись по воздуху? Как вариант восстановить через тунца, не?

Тел в оригинале? Проблем после обновы с активацией не возникло?
 
6/9/16
20
1
28
Днепр
Всем привет! Столкнулся с такой проблемой, у всех моих знакомых, у кого IPhone на 64 гига, после обновления на 11 iOs стал жутко тормозить, как решить эту проблему и у кого ещё такое наблюдается?

Компас аксель гироскоп барометр работают исправно?
 
6/9/16
20
1
28
Днепр
Не знаю на счёт у всех, но у меня если хоть один из датчиков садит Оскар начинаются жуткие тормоза системы, для проверки можно просто скинуть Оскар если не отпустит тогда наверное нанд) хотя по моей практике если там беды то будут ребуты а не лаги.
 
2/2/16
698
76
Russia, Tula
Не знаю на счёт у всех, но у меня если хоть один из датчиков садит Оскар начинаются жуткие тормоза системы, для проверки можно просто скинуть Оскар если не отпустит тогда наверное нанд) хотя по моей практике если там беды то будут ребуты а не лаги.

может быть, но допустим есть сейчас ТА у которого слишком медленно меняются показания компаса и жирика. просадка по линии на лицо, но тел работает абсолютно без лагов.
 
6/9/16
20
1
28
Днепр
Не просадка) а убит гироскоп ультразвуком, не знаю почему но этот симптом лагов не даёт.
 
2/2/16
698
76
Russia, Tula
Не просадка) а убит гироскоп ультразвуком, не знаю почему но этот симптом лагов не даёт.

Плата в УЗВ не была, не разу, ТА сильный ударник, перекатывал проц. Если и кладу в УЗВ то снимаю всегда гироскоп. Замена проблему не решила. Клиент не желает ждать вообще, аксель работает и ладно типа)
 

ogx

.
12/10/15
39
0
33
Россия, СПб
IPhone на 64 гига, после обновления на 11 iOs стал жутко тормозить
удалось решить проблему? Такая же 6ка, жутко тормозит.
Прошивается нормально, но загружается минут 5-10.
Похоже дело в плохих TLC нандах на 64гб.
 

ogx

.
12/10/15
39
0
33
Россия, СПб
Дело не в нандах. Поставил 16гб с донора, тормоза сохранились практически в том же объёме.
 

ogx

.
12/10/15
39
0
33
Россия, СПб
Терморезисторы в приличном состоянии. Похоже, накрылось графическое ядро. КЗ в его цепи. Считаю плату мёртвой.
 

Кто читал эту тему (всего: 3) Детально

Верх Низ