Что нового

SM-t231 перегружается постоянно.

Загрузка доходит до настройки начальных параметров после перепрошики (страна, язык и т.д.). И через пол секунды планшет уходит на перезрагрузку. Флешку менял. Прошивается отлично, без ошибок. Слегка прогрел процессор и КП - ничего не изменилось. Есть идеи??
 
Другой батареи нет. Тут ещё одна странность, которую я не могу обьяснить с точки зрения здравого смысла. От батареи идёт два контакта + и -. Если батарею отключить и подключить ЛБП (4.0в), то планшет включается на пару-тройку секунд (появляется изо) и выключается. Ток потребления 0.2.... 0.6А. Защите на ЛБП стоит 1.5А. Почему планшет не работает от ЛБП??? То же напряжение, больших токов нет. Голову ломаю :(((

PS. Подключаюсь к контактам батареи.
 
15/12/07
2 005
827
Бухара
Другой батареи нет. Тут ещё одна странность, которую я не могу обьяснить с точки зрения здравого смысла. От батареи идёт два контакта + и -. Если батарею отключить и подключить ЛБП (4.0в), то планшет включается на пару-тройку секунд (появляется изо) и выключается. Ток потребления 0.2.... 0.6А. Защите на ЛБП стоит 1.5А. Почему планшет не работает от ЛБП??? То же напряжение, больших токов нет. Голову ломаю :(((

PS. Подключаюсь к контактам батареи.

С другим акб пробуйте включать,хотя бы схожим по параметрам, даже не спрашивайте почему.
И еще причина может быть в периферии.
 
С другим аккумом ведёт себя так же как и с родным. Т.е. идёт загрузка до выбора региона и перезагрузка. Такое впечатление, что когда экран загорается на полную якрость, так он и перезагружается. У клиента таких 10шт. Говорит, что просто на пустом месте перестали работать. Нового экрана нет, что б проверить сейчас. Есть идеи??
Заметил - после включения до экрана настройки проходит пару минут, пока планшет грузится. Доходит до экрана настройки, через секунду перегружается после этого грузится уже не две минуты, а около 20с и опять экран настройки. И так покругу. Т.е. он видимо начинает перезагрузку не с самого начала, иначе бы грузился 2 минуты. Может это наблюдение подскажет какие-то идеи???
 
Последнее редактирование:
Привет парни !У меня самсунг т211 выключился и не включается. Батарея заряжена пробовал другую.При подключении акб уходит в защиту.При подключении зарядки греется индикации 0.Что делать? Помогите!
 
Привет парни !У меня самсунг т211 выключился и не включается. Батарея заряжена пробовал другую.При подключении акб уходит в защиту.При подключении зарядки греется индикации 0.Что делать? Помогите!

Искать поломку. Плата видимо в КЗ, но для того чтоб знать наверняка, нужно приобрести тестер с прозвонкой и лабораторный блок питания.
 
Другой аккум - это один из 10-ти клиентовских, или новый?

Новый. Точнее даже два новых. Один на 4000 от планшета, другой - два запаралеленых 18650. Подкидывал другую матрицу. Никаких изменений.
 
Верх Низ