Что нового

Любителям фентези

Собственно пишу на телефоне для своего старшего дитёнка. Мож кому тут будет интересно.
Рассказ недописан. Посему продолжение будет. Критику принимаю, за орфографию не пинайте.. повторяю пишу на смартфоне.
 

Вложения

sibm

.
6/12/09
206
47
42
Россия
QR Code
Размеры были идеально подогнаны под точёную фигурку принцессы, при её анимешной схожести она имела очень привлекательный вид, стройная пышногрудая блондинка с длинными пышными волосами

Фетиш автора понятен)) А если по делу, то много инфы из одной главы, разные планеты и т.д., сложно запомнить все и сразу, честно голова кругом пошла. Да, и надо разнообразие прилагательных, а то "пышногрудая блондинка с длинными пышными волосами". Пышная, пышная, пышная))
 

yuriy07

Healer
.
10/4/12
1 038
1 461
57
Ессентуки
Собственно пишу на телефоне для своего старшего дитёнка. Мож кому тут будет интересно.
Рассказ недописан. Посему продолжение будет. Критику принимаю, за орфографию не пинайте.. повторяю пишу на смартфоне.

Читаемо. Хотя орфографию нужно проверять - по тому что для детёныша. Фентези, есть фентези. Если в первой главе наше время и переход в иномирие. То сразу попаданцы. Тоже дело.
А самое больше действующих лиц было у Чейза ( Аэропорт и т.д ). Потому многим он и не нравился. Хотя читаемо было в лёт.
 
Читаемо. Хотя орфографию нужно проверять - по тому что для детёныша. Фентези, есть фентези. Если в первой главе наше время и переход в иномирие. То сразу попаданцы. Тоже дело.
А самое больше действующих лиц было у Чейза ( Аэропорт и т.д ). Потому многим он и не нравился. Хотя читаемо было в лёт.

С первой по шестую главу не очень нтересно, так как по сути я пишу свой сон. И там всё с моим участием :p или от первого лица. А вообще такое ощущение, что я к кабельному подключился. Ложусь спать и точно знаю , что сегодня будет сниться, сон не зациклен, каждую ночь что-то новое.
 
7/2/08
11 260
6 248
62
Earth
С первой по шестую главу не очень нтересно, так как по сути я пишу свой сон. И там всё с моим участием :p или от первого лица. А вообще такое ощущение, что я к кабельному подключился. Ложусь спать и точно знаю , что сегодня будет сниться, сон не зациклен, каждую ночь что-то новое.

Серега, отключи кабельную. А то ведь не туда поведет. :icq12::icq12::icq12::icq12::icq12:

Или все забрось и отдохни , куда нибудь мотани)

Одновременнно столько работ и писанина не совместима.:icq12::icq12::icq12::icq12:


Serge94
Или это другая? Это наш Серега, однако писатель уже)
 

yuriy07

Healer
.
10/4/12
1 038
1 461
57
Ессентуки
С первой по шестую главу не очень нтересно, так как по сути я пишу свой сон. И там всё с моим участием :p или от первого лица. А вообще такое ощущение, что я к кабельному подключился. Ложусь спать и точно знаю , что сегодня будет сниться, сон не зациклен, каждую ночь что-то новое.
Хорошо. что не совок. Только за эту фразу отправили бы спать, с состоянии овоща.
Но, если систематизировать все сны проявленные на электронном носителе. То получиться книга. Стоит дерзать.
 
Скоро систематизированные лекции для своих учеников по основам электроники выложу в раздел для начинающих. На одну работу станет меньше.

Серега, отключи кабельную. А то ведь не туда поведет. :icq12::icq12::icq12::icq12::icq12:

Или все забрось и отдохни , куда нибудь мотани)

Одновременнно столько работ и писанина не совместима.:icq12::icq12::icq12::icq12:


Serge94
Или это другая? Это наш Серега, однако писатель уже)

Не, будет скучно мне этот сон уже 4 года снится. 7 глава это запись прошлогодней сна. По факту пишу с большим опозданием. Сейчас там такое.....:rolleyes:...
 
Верх Низ