Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

GStarLpMan Pro. Устаревший FAQ.

  • Автор темы wn1
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

wn1

ChinaResMan
.
21/10/05
126
25
Россия/Шахты
G$tarLpMan Pro – менеджер-редактор языковых ресурсов для телефонов на базе процессоров MT62xx. Профессиональная платная версия.

Pro-версия GStarLpMan обладает всем функционалом Lite-версии и имеет дополнительные возможности для работы с фулфлешем. Основное отличие – автопоиск языковых ресурсов, т.е. нет необходимости тратить время на поиск адресов ленгпаков. Информацию о всех преимуществах Pro перед Lite можно получить на странице информации о проекте.

FAQ по GStarLpMan Pro-версии (Вопрос «В:», Ответ «О:»)​
В: Сколько стоит pro-версия и как можно оплатить?
О: На данный момент оплата webmoney. Цена Pro-версии на данный момент 75у.е. (wmz) или в wmr по курсу центробанка на текущий момент.
В: Как долго происходит оплата и регистрация?
О: Внутри системы webmoney перевод средств происходит практически мгновенно. Определенная задержка может быть при введении денежных средств, и зависит от платежной системы, которую Вы используете для этого, уточняйте на месте. Сама регистрация после оплаты чаще всего занимает несколько минут, если я в сети. В крайнем случае регистрация будет произведена в течение 3-х рабочих дней.
В: Я правильно понимаю, программа будет работать ТОЛЬКО на одном компьютере?
О: Да, совершенно верно. Для другого компьютера можно использовать в качестве редактора дополнительно Lite-версию. Т.е. загрузку и сохранение из фулфлеша можно производить только на одном компьютере, редактирование языкового пакета - на любом.
В: На будущее как с обновлениями и поддержкой нового железа?
O: В плане поддержки отвечу любые вопросы, связанные с работой программы, принимаются пожелания и предложения. Будущие обновления будут предоставлены бесплатно. Тем не менее я, как автор, оставляю за собой право выпустить платное обновление если будут существенные изменения в функционале, требующие больших затрат времени и сил. Добавлю также, что вероятность платных (именно платных) обновлений мала, просто оставляю за собой это право. По поводу нового железа, вероятно, имеется в виду 6228, да поддержка планируется, точных сроков пока назвать не могу.
Сразу оговорюсь, что программа поставляется без каких-либо гарантий, кроме смены ключа регистрации при замене какой-либо части компьютера (жесткий диск, процессор и т.п.). Работу над проектом прекращать не собираюсь. Нестандартная идея интегрированного словаря на данный момент реализована только мной, буду продолжать работу. По редактору скажу без протокола основным считаю развития в сторону удобства работы с ленгпаком, есть еще несколько идей, над которыми собираюсь поработать.
В: Случаем не планируется добавление функционала изменения шрифтов?
O: По этой части есть наработки, но это не приоритетное направление, думаю, более вероятен редактор раскладки. Основное направление сейчас планируется в сторону 6228.
В: Планируется ли поддержка распаковки мультимедиа?
O: По части медиа - есть фри редакторы, думаю, особого смысла нет.
В: Я пользуюсь боксом SpiderMan, в Вашей программе можно сохранять результат перевода не в скат файл с кусками прошивки для FlashTool, а в фулл, чтоб спайдером назад влить?
O: Можно, в программу добавлена функция "применения scat-файлов к фулу", полученный файл прошивается как обычно.
В: Сколько слов в поставляемом словаре?
O: Фраз в словаре: Около 5500 - это моя рабочая база. Над словарями специально не работал, все фразы созданы в процессе работы. Возможны в некоторых местах неточности. В любом случае с китайскими телефонами ручной корректировки не избежать, если хочется сделать ну очень хороший перевод. Благо в программе правка и работа со словарем совмещена, что довольно удобно.
В: Я Вам пишу в ICQ уже несколько дней, но мне не отвечают, хотя Ваш статус "В сети".
О: Если для добавления Вас в список моих контактов необходима авторизация, могут возникнуть подобные проблемы. Чтобы этого не произошло, используйте опцию "позволить добавить Вас" на мой контакт в вашем мессенжере ICQ, или же согласитесь при запросе авторизации.
В: Где можно посмотреть пару скриншотов последних версий.
О:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
,
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
. В остальном скриншоты Pro мало чем отличаются от Lite-версии.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:
Вобщем русит спреды и с русским кривым и без него, основные требования смс на русском и имена в зап книге- конкретно на 100% проверено лично я доволен и многие другие наверно тоже -огромный плюс :icq20:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 2) Детально

Верх Низ