Что нового

OnePlus 5T - не работает тач на новых дисплеях

D1GGER

.
4/2/09
8
0
Kaluga-City
Приветствую, комрады.
Принесли тут на замену модуля такой вот аппаратец. Заказываю я, значит, новый модуль у местного магазина, подкидываю его навесом, и во время проверки выясняется, что тач работает только полсекунды после старта телефона: получается ввести один символ на пароле и все, нажатия более не обрабатываются. Подцепляю обратно старый модуль - все работает как часы. Оформляю возврат, приезжает от них же еще один модуль, подцепляю навесом - и та же самая ерунда: Если в первые полсекунды после запуска трубки успеешь что либо нажать, то одно нажатие отработает, и все. Если не успеешь - по нулям. Никто не сталкивался с такой ерундой? Меня берут сомнения, что пара модулей с одинаковым дефектом, может, нюансы какие есть?
 

Coler

Цербер
.
Это не ерунда. Я с ними много дело имел. Вам просто впаривают китайщину с другим чипом тача. Сколько не пробовал то фантомные нажатия то как у вас. Для кучи на всех дабл тап не робит вообще.
Или искать ориг или с разбора заказывать. Для меня проще с разбора в Питере нарыть.
 
Это не ерунда. Я с ними много дело имел. Вам просто впаривают китайщину с другим чипом тача. Сколько не пробовал то фантомные нажатия то как у вас. Для кучи на всех дабл тап не робит вообще.
Или искать ориг или с разбора заказывать. Для меня проще с разбора в Питере нарыть.

Здравствуйте, подскажите купил с рук 1+5t
Не работает тач, при включении одно нажатие и всё, в рекавери тоже самое, по виду тач клееный, подскажите проблема в самом таче или сам дисплей чудит? Спасибо..
 
28/12/09
6
0
34
Украина
Ну логично что проблемы с тачскрином. Меняется сборкой вместе с дисплеем. В редких случаях, в хороших мастерских, при наличии дорогого оборудования могут переклеить тач отдельно.
 
Верх Низ