Что нового

Punto Switcher - автоматический переключатель раскладки клавиатуры

Lamer

Юридический раздел
.
1/11/04
482
138
Орел
Punto Switcher — это автоматический переключатель русской и английской раскладок клавиатуры.

Когда вы забываете переключить раскладку с русской на английскую и наоборот, то вместо «Windows» получается «Цштвщцы», а вместо «молоко» — «vjkjrj». Punto Switcher это исправит — раскладка будет переключаться автоматически.
 

Вложения

A.S.

.
28/10/08
222
5
ХМАО Югра
Да, с ней удобно работать на ПК. Но у кого комп не сильный то лучше не ставить эти "Украшалки". Лишний ресурс ест. А то вдруг ты на пиньке III сидишь и шьешь тело и тут вдруг.......... и темный экран на мониторе. :icq12:
 
Да ладно?! Cel.1Ггц на борту - частенько бывает setool+ufs в режиме flash, прога для сервиса от Adalon стоит запущенная, грузит кстати поболее... ну и свитчер всегда включен - чтото не наблюдал совсем проблемы даже в таком режиме.
 

Jagger

.
30/9/05
5 763
1 882
Екатеринбург
Punto проц совсем не грузит, памяти съедает 7.7 мб, зато польза от неё большая, совсем забываешь про раскладку клавиатуры...
 
Года 2 я с ним, а может и больше. Стабильная на мой взгляд была 1.6, потом 2.9 поставил - проклял всё. Слово "vfvf" не переводит в "мама", в адресной строке набиваешь цццю, так и остается. Приятно другое, поставил на днях 3.1.1 - все как раньше (как с версией 1.6), работает на ура. Кстати и в убунту аналог стоит - xneur. Очень удобно!
 
Согласен что программа отличная тоже ею пользуюсь.
Но всё таки ресурс она жрет хорошо, доказано на двух компьютерах, пока просканирует весь словарь, скопированные слова.
 
Punto Switcher - отличная программа, пользуюсь уже где то года 3, тормозов никаких нет. Только я пользуюсь ручным переключением, а не автоматическим, т.е когда вижу что не так пишу, нажимаю «Pause Break» и текст меняется.

Кстати полезные комбинации, мож кому назаметку
ALT+«Pause Break» - изменяет регистр букв, на обратный выделенному тексту
ALT+Scroll Lock – меняет русский буквы на транскрипцию
Легким нажатием текст превращается v vot takoe vot:
 
да, с него самого. местами работает, местами не хочет. то ли винда блокирует доступ к буферу, то ли проги так работают на win7, что свичер не может понять, где ввод текста
 
Кстати, у меня у самого бывает программа глючит (на Win XP)
Когда нажимаю Pause Break, то текст (последенее слово) должен перевестить на обратный, так раньше все и было, ток сейчас бывают глюки, что текст пропадает, или остаеттся только первая буква слова
 

Похожие Темы

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ