Что нового

FIRMWARE_BLACKBERRY__All_in_ONE_EXE

7/2/08
11 260
6 248
62
Earth
61228pibgf.JPG


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

 
Последнее редактирование:
27/2/10
2
0
39
москва
чёто не пойму - 20 метров скачать чтобы получить прогу, которая ссылки на рапиду раздает. чё за дела. не проще список ссылок дать
 
7/2/08
11 260
6 248
62
Earth
чёто не пойму - 20 метров скачать чтобы получить прогу, которая ссылки на рапиду раздает. чё за дела. не проще список ссылок дать

Не надо умничать пробуйте на примиум аккаунт выложить и содержать за собственные деньги этот аккаунт.
 
27/2/10
2
0
39
москва
Не надо умничать пробуйте на примиум аккаунт выложить и содержать за собственные деньги этот аккаунт.

вовсе я не умничал - просто не вкуриваю! только столкнулся с темой. А вопрос так и остался открытым - скачал прогу, 20метров зачем там понять не могу. Нажимаю на кнопочку 8310, перекидывает на удаленный с рапиды файл. А дальше? прога реально тока для ссылок или я чего-то не догоняю?
 
7/2/08
11 260
6 248
62
Earth
вовсе я не умничал - просто не вкуриваю! только столкнулся с темой. А вопрос так и остался открытым - скачал прогу, 20метров зачем там понять не могу. Нажимаю на кнопочку 8310, перекидывает на удаленный с рапиды файл. А дальше? прога реально тока для ссылок или я чего-то не догоняю?

Да прога для ссылок.Так компактнее.Но у этой проги ссылки уже битые,срок хранения в рапиде истек.
 
Здравствуйте!
Появился вопрос, почему тут не выкладывають прошивки от Black Berry для скачивание?
Просто куда не захожу то отправляють в депозит или на рапиду.
А скачать с этих платных ресурсах очень тяжало, купить логин не выгодно.
 
Верх Низ