Что нового

6670 не заряжается

Помогите весь тел уже перевернул, немогу определить вчем беда.
Сначала тел был невключайкоя, перекатал проц, обе флешки. Уфсой прошиватся не хотел, писал не поддерживается флеш. Прошил джафом и тел завелся. Теперь осталось сделать зарядку, пишет не зарежается. Снес v130, Перекатал N130 непомогло. Не могу найти Z130 на схеме вроде есть, а расположение найти не могу. Поставил UEM с донора, получил EMEI ??????? :) Но с кривым емеем должен вроде как зарежатся, а он не хотит. Поевляется нагрузка на заряднике и исчезает. Вроде как хочет а неможет :(
[modded=MorfeusJohn]Вроде бы не новичок, а допускаете в названии темы такие глупые ошибки. Пока устное предупреждение!
Название темы исправлено.
[/modded]
 
Последнее редактирование модератором:

Mak9m

.
10/3/07
709
46
Ташкент
еще другой УЕМ попробуй....если конечно уверен что с ним все ОК...но сначала то что выше посоветовали ...
 
посматри случайно контакты на плате где гнездо зарядки подходит на массу оба незвонятся?

Нет не звонятся. Если бы звноились он бы вообще ничего не писал, и не мого определить что зарядка подключена.
 
Заметил, что у меня в локал выходит не стабильно, раз через раз и то когда сопротивление поменяеш, поменял С270, продублировал перемычкой BSI от разъема акб до с270 и все стало зарежатся. Всем спасибо тему можно закрыть.
 
Сообщение от lkp
посматри случайно контакты на плате где гнездо зарядки подходит на массу оба незвонятся?
а если звонятся тогда что, у меня просто похожая проблема.
 
а если звонятся тогда что, у меня просто похожая проблема.

берёшь скальпель и срезаешь плюсовой контакт. Срезаешь до тех пор, пока не пропадёт кз. После заклеиваешь плешь скотчем и перемычкой от разъёма до предохранителя
 
предохранитель это я так понимаю F130(первая микруха в цепи если идти от контакта)? можно его чем нить заменить? с какого тела подойдет?
 
13/2/10
9 704
4 059
предохранитель это я так понимаю F130(первая микруха в цепи если идти от контакта)? можно его чем нить заменить? с какого тела подойдет?

предохронитель не микруха, вам сказали снять его, проверте нетли КЗ без предохранителя на контактах телефона где подключается ЗУ?
 
13/2/10
9 704
4 059
ну тогда разберитесь, мультиметор в помощь, начните с стабилитрона V130.
 

Кто читал эту тему (всего: 3) Детально

Верх Низ