Что нового

Восстановление пароля Cruiser card ID, аккаунта Supreme Логов и регистрация новых Cruiser Card ID.

uo5oq

.
22/11/05
5 300
4 245
Желающие зарегистрировать новую Cruiser Card ID или получить забытый Password для ранее зарегистрированой Cruiser Card, или получить забытый Password аккаунта Supreme Логов, могут обращаться на uo5oq@mail.ru

Запрос должен выглядеть таким образом:
- Прошу напомнить мне Password для: Cruiser Card ID: 5D7343A6718B29A0FDAB9FF51F279999-07 / user_xxxxx зарегистрированой на E-Mail: xxxx@mail.xx
или
- Прошу зарегистрировать мою новую Cruiser Card ID: 5D7343A6718B29A0FDAB9FF51F279999-07 на E-Mail: xxxx@mail.xx
или
- Прошу напомнить мне Password для моего аккаунта Supreme кредитов user_xxxxx, зарегистрированого на E-Mail: xxxx@mail.xx

Примечание:
Запрос напоминания забытого Password для ранее зарегистрированой Cruiser Card ID или Supreme credits аккаунта, обязательно должен быть послан именно с того E-Mail на который был ранее зарегистрирован данный Cruiser Card ID или Supreme credits аккаунт (это будет проверяться и при НЕсовпадении ID / user_xxxxx c E-mail, Password НЕ будет напомнен).
 
Последнее редактирование:

Кто читал эту тему (всего: 3) Детально

Верх Низ