Что нового

Nokia 3230 потребление телефона

Принесли Nokia 3230 при включении горел только белый экран и все,сделал форматирование и УРА,телефон запустился,все в нем работает)))но в нем потребеление идет 30мА в выключенном состоянии,вскрыл и обнаружил следы окилов,промыл,пропаял в се равно проблема осталась,что делать???проц перекатывать???:icq10::icq10::icq10:
 
Канечно проц))))
Не домыли Вы его! Думаю пару ройку сеансов в УЗВ ему не повредят.

снял процЮфлэш,UPP потребление так и остается??????что мне дальше снимать процы????пока не пропадет потреб?????
 
23/12/08
126
37
Томск
при выключенном состоянии потребление может давать только контроллер питания, его и перекатывать (хотя сначала можно прожарить)
 
17/10/09
1 767
1 264
51
Eкатеринбург
по любому что то должно температуру дать, греться что то должно

от 30ма греться? тогда при 200ма взорваться должен.
Димарик2-напрасно ты полез проц катать, потребление у тебя в первичке.
mobilemonyak просто пошутил, а ты его смайлика не понял.
при выключенном состоянии потребление может давать только контроллер питания, его и перекатывать (хотя сначала можно прожарить)
а как же передатчик?(жарить его не стоит)
 
Последнее редактирование:
от 30ма греться? тогда при 200ма взорваться должен.


волкк, был не прав, соглашаюсь. вряд ли тут с к/п связано (но не исключено совсем). если тел водяной то садит действительно где то какашка какая та, как выразились ранее. внимательный осмотр под микроскопом и все элементы первичной цепи надо проверить. вряд ли здесь на расстоянии кто то что либо больше скажет. вспоминая свою практику могу сказать что у телефонов после воды с таким потреблением в 90% случаях причина оказывалась в какой нибудь мелочи в первичке. внимательно смотреть звонить и уж если прям не че не найдете то тогда ребол к/п сделать. удачи...
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ