Что нового

Работает ли у вас MXKey под Windows 7?

Работает ли у вас MXKey под Windows 7?


  • Всего проголосовало
    211
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
работает WIN7 ultimate 32 bit при установке драйверов тоже падала в синий экран. Решение: отключаем автоматическую установку драйверов и указываем путь к папке с драйверами C:\mobileEx\3.3\data\drivers. что-то вроде этого.
 
15/1/10
1 740
866
49
РОССИЯ/САМАРА
А для чего нужна WIN7 не пойму? Что в ней хорошего-то, сплошной гемор с кряками по-моему! Ставил для пробы, снес через неделю, мне работать нужно, а не упражнятся с архитектурой виндовс.
 
Поставил дома на ?ку ради интереса ,работал ,но на работе стоит Хр'Ю меньше гемора с дровами ,п-кей на 7ке не заработал ,на сам ридел дрова стали ,а просило ещёй и на смарт карту хз где их брать.
 
А для чего нужна WIN7 не пойму? Что в ней хорошего-то, сплошной гемор с кряками по-моему! Ставил для пробы, снес через неделю, мне работать нужно, а не упражнятся с архитектурой виндовс.

не дружище ты её просто ещё не понял. она гораздо круче хрюшки. я вот щас пользую две винды , ну чтоб разницу прочувствовать .и знаешь ли чувствую)))
 

meyram

.
20/6/07
26
3
Pavlodar
не дружище ты её просто ещё не понял. она гораздо круче хрюшки. я вот щас пользую две винды , ну чтоб разницу прочувствовать .и знаешь ли чувствую)))

абсолютно согласен, 7-ка = исправленная и доведенная до ума виста.
 
Поставил Win7 32, установил mobileEx 3.4 (rev1.0), Sign Aplication прошел, восстановил Security test failed на 6300, закрыл программу.
Повторно запускаться mobileEx отказался вообще, пляски с бубном(ярлык-->свойства-->совметимость-->Запустить программу в режиме совместимости с: Windows XP SP3) помогли, пока вроде полет нормальный. :icq08:
 

rim

.
23/9/04
123
6
Turkmenistan/Ashgabat
У меня ВОПРОС: Я купил новый MXKEY установил mobileEx 3.4 (rev1.1) но в статус баре что то пишется а прога не запускается,
Что здесь не так?
Обратитесь к потдержке продавца фирма которая продает должна знать как устранить проблему.
Ну а для того что бы вам помогли нужно писать что пишет прога, тут нет экстросенсов
 
Последнее редактирование:
Я все перепробывал с дровами которые Вы указали выше, но не совсем мне помогло!
У меня не находит на windows 7 (86) драйвер на смарт-карту!
Кто сталкивался?
y_e350a114.jpg
 
Раньше был комп с 32 разр. windows 7 все установилось, и работало без проблем.
Сейчас ноут с 64 разр. скачал последнюю версию mobileEx 3.4,и дрова на смарт карту ставил не родные а USB Token Holder.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ