Что нового

MX-KEY не находит свои сервера. РЕШЕНИЕ.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

uo5oq

.
22/11/05
5 300
4 245
Если MX-KEY не находит свои сервера.

Правильное решение:
1. Удалить файл mobileEx.xml находящийся C:\mobileEx\3.4
2. Перезапустить приложение.
3. Подписать (SIGN) приложение заново.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
5/12/05
466
115
54
N.Tagil
У меня проблема чуть другая. Сервера у меня видит, но почему-то не открывает их.
Работаю вер. 3.4, по команде Server list список выскакивает примерно через минуту. А вот по команде Go to Support никакой реакции.
Пытался на вер. 3.3, но она выдаёт Could not verify application signature, pleas "Sign Application"frist!, нажимаю Sign Application, процессор компа загружается на 95-98 %, и всё! Пока через диспетчер не отрубишь, так и будет висеть.
 

bond95

.
.
3/2/05
1 779
1 747
61
Львов-Новояворовск
Борисыч ! Вполне возможно что где то идет блокировка от провайдера инета .Фаервол , антивирь ничего не блокируют ??

Кстати кнопка Go to Support у меня вообще не активна
 
Последнее редактирование:

uo5oq

.
22/11/05
5 300
4 245
...
Пытался на вер. 3.3, но она выдаёт Could not verify application signature, pleas "Sign Application"frist!, нажимаю Sign Application, процессор компа загружается на 95-98 %, и всё! Пока через диспетчер не отрубишь, так и будет висеть.
Старые версии программ MX-KEY нет смысла устанавливать, они не подписываются и соответственно не работают.
Работать можно только последней-текущей версией (на сегодня 3.4)
 
29/7/06
404
746
47
Тамбов
mobile-t.ru
To БОРИСЫЧ, Олег, а ты отмечаешь на какой саппорт зайти хочешь?

To bond95, Серега, а список серверов у тебя выводится? А то у меня даже список не выводился, как я обнаружил, после пдключения в оболочке JAF 01B4, пришлось MX-key полностью перестанавливать.
 

bond95

.
.
3/2/05
1 779
1 747
61
Львов-Новояворовск
To bond95, Серега, а список серверов у тебя выводится? А то у меня даже список не выводился, как я обнаружил, после пдключения в оболочке JAF 01B4, пришлось MX-key полностью перестанавливать.

сервера отображаются нормально
 

Вложения

  • 166,7 КБ Просмотры: 541
5/12/05
466
115
54
N.Tagil
Борисыч ! Вполне возможно что где то идет блокировка от провайдера инета .Фаервол , антивирь ничего не блокируют ??

Кстати кнопка Go to Support у меня вообще не активна

Из антивирей только NOD32, пробовал и без него, без изменений. А как ты проверяешь свои кредиты?

To БОРИСЫЧ, Олег, а ты отмечаешь на какой саппорт зайти хочешь?...
Конечно выделяю, пробовал весь список.

Старые версии программ MX-KEY нет смысла устанавливать, они не подписываются и соответственно не работают.
Работать можно только последней-текущей версией (на сегодня 3.4)

Это я тоже уже понял.
 
Последнее редактирование:
MX-key не находит сервера

Значит проблема в следующем, MX-key не находит сервера, делал как в
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, теперь стало выдавать Could not verify application signature, please Sign Application first, нажимаю кнопку "Sign Application" и ничего не происходит т.к. не находит сервера., нажимаю кнопку Server list, тоже самое ничего не находит, модем перезагружал, ПК тоже, отключил антивирус и брандмаузер!
 

Вложения

Последнее редактирование:

Exec

.
.
1/3/06
4
3
Уфа
" Today, 16:53
MANOLE
Product Manager

Yes servers are down.
Please have patience till Alim will solve the problem.
Do not spam the forum.
"

Сроков нет. Маноле просит всех сидеть и тихонечко ждать, пока Alim поднимет сервера.
 
15/1/10
1 740
866
49
РОССИЯ/САМАРА
Только Manole и Alim могут что-то сказать, а пока говорят: "подождите пожалуйста все исправим..."
 
  • Нравится
Реакции: lkp
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ