Что нового

По подсказке дорогого Фракталайзера начинаю выкладывать поэму пр нас, паяльник и вообще

ahtoh_burn

Массовик-затейник
.
30/9/07
818
482
51
Россия, Калтан
Однажды на свет не случайно явился, простой дурачек,
что все время учился, как быть поумнее, сильнее и проще.
Ему объястнили, что надо быть жестче,
сильней, молчаливей и просто богаче,
ведь люди другие живут в глухой чаще
простых объяснений всех сложных идей.

Причина проста — если ты богатей, то можешь другим указать на их мысли,
желанья, и меркой своей мирозданье, навязанной целью измерить, как хочешь.
Так начал свой путь, дурачек, назовем его проще - Иваном.
В пургу разномастных людей опустился, крестился, женился.
И в жизни своей, так забыв о себе закрутился,
что начал вопросы себе задовать:
«Как это мне вдруг захотелось понять, про разный программный ремонт телефонов,
потом про железную схему и дальше,
как в этих словах разномастнейшей фальши другие находят свой истинный путь».
И начал на форум сливать этот флуд.

И сразу так много людей набежало с советом,
при этом никто ничего не заметил,
один лишь отметился просто засветом,
другие пустой болтовней все пространство заполнить желают,
так жизнь проживая в пустых разговорах друг друга в себе и друзьях учуяв.

И тут мой Иван заблажил, удивляясь,
столь многие, в жизни ни чем не являясь
ему указуют про нужное русло.
При этом, конечно приняв для геройства.
И высказал голос свой через устройство:

«Сейчас наблюдаю я много убогих, калек,
маразматиков просто безрогих
и каждый стремится дать дельный совет,
как будто пустому уму дела нет
до всяких других интерестных вещей,
которые спрятал хитрейший Кащей в яйце
и в животном, которое пища,
иным что сюжетов забавных лишь ища,
приходят на форум и и смотрят на нас,
прищурив при этом хитрейший свой глаз.»
 
Последнее редактирование:

ahtoh_burn

Массовик-затейник
.
30/9/07
818
482
51
Россия, Калтан
Дорогие друзья! Мне бы очень хотелось, чтобы Ваш жизненный опыт нашел отображенье в это скромном труде. [OFF]Дорогой Shadow я предлагаю тебе роль в этом сценарии, вижу тебя той частью силы, что желающая стеба, стремясь все повернуть на темный путь, все время создавать лишь благо, толкая всех овец на светлый путь, оберегать нас от падения[/OFF]
 
Последнее редактирование:

ahtoh_burn

Массовик-затейник
.
30/9/07
818
482
51
Россия, Калтан
Для Shadow [OFF]Ну кто-то должен быть искусителем, мне показалось, что эта роль Вам идет, и я не считаю Вас негативным персонажем - противник, существо с иной мотивацией и целями, вам никогда не хотелось, что-то изменить?[/OFF]
 
Последнее редактирование:

ahtoh_burn

Массовик-затейник
.
30/9/07
818
482
51
Россия, Калтан
Для Antycool [OFF]Вообще-то Вы безусловно правы, конечно "FractalizeR", но у этого уважаемого человека есть имя - Владислав[/OFF] Для Morfeus [OFF]Бог есть понятие исключительно субъективное, каждый из нас Бог, ибо созданы мы по образу и подобию, только не каждый находясь в плену навязанных обществом стереотипов способен встать в суперпозицию[/OFF]
 
Последнее редактирование:
Для Antycool [OFF]Вообще-то Вы безусловно правы, конечно "FractalizeR", но у этого уважаемого человека есть имя - Владислав[/OFF]

для ahtoh_burn: Я В КУРСЕ.
Ну так и пишите по-человечески!
З.Ы. Как говорил уважаемый Morfeus (к сожалению дословно не помню, но смысл до Вас донесу) зачем ипользовать тэг OFF, если тема и так находится разделе Off-topic?
 
16/8/06
0
910
Rostov-on-Don
Звиняйте, наверное Вы не так поняли это небольшое четверостишие, смысл его несколько другой. Взято с мцрф форума:
Вместо "Зачот!" следует писать:
Ваш креатив - образчик мысли, слога,
До Вас такого точно не писали!
Вам будет зачтено пред ликом Бога,
Что Вы его для нас публиковали...
Сам я по убеждениям атеист.

PS: Да и на счёт тэга офф, ребята, тема и так в оффтопе, не стесняйтесь выражать свои мысли открыто, но соблюдая рамки приличия и уважая других участников нашего Форума!
 
Последнее редактирование:

ahtoh_burn

Массовик-затейник
.
30/9/07
818
482
51
Россия, Калтан
Ладно, теги убрал. Дорогой Морфеус, вы только до тех пор будете оставаться атеистом, пока каждое утро не начнете верить в какое-либо чудо. Ну например основополагающее направление фундаментальной науки - квантовая теория, но если отряхнутся от всего научно-популярного бреда, то мы видим следующее: все основные постулаты квантовой теории просты и в тоже время невероятно фантастичны для восприятия обычного человека, Любая религия в сравнении с квантовой теорией - постный рассказ.

Да кстати забыл, это не четверостишие, это хоку. Трехногая табуретка намного устойчивее четырехногой.

Для Leshiy_64
Конечно поэты, душой и руками,
но что же случилось,
когда понимаешь
 
Последнее редактирование:
16/8/06
0
910
Rostov-on-Don
Квантовая теория мне куда ближе чем религиозная. Квантовую механику начал изучать ещё с 8 класса школы, так чисто для себя, я верю в фундаменальную науку и её постулаты, но никак не в религиозную, так как религией всегда прикрывались войны, убийства, геноцид, религия стопорила развитие человека. Ещё пару-тройку веков назад даже проявление атмосферного электричества причислялось к божественной силе, а те кто пытался найти истину назывались еретиками. Религиозным фанатикам было выгодно держать народ в темноте неведения и неграмотности, т.к. в этом случае проще управлять "массами".
 
Последнее редактирование:

ahtoh_burn

Массовик-затейник
.
30/9/07
818
482
51
Россия, Калтан
Для Morfeus, религия есть противное Богу течение, так как это спекуляция низменных желаний большинства.
 
16/8/06
0
910
Rostov-on-Don
Для Morfeus, религия есть противное Богу течение, так как это спекуляция низменных желаний большинства.
Что то мы отдалились от основной темы этого топика, к тому же на нашем Форуме не желательно обсуждать политико-религиозные воззрения. Иначе могут столкнуться противоположные взгляды остальных участников Форума и привести к нежелательным конфликтным ситуациям!
 

ahtoh_burn

Массовик-затейник
.
30/9/07
818
482
51
Россия, Калтан
Совершенно согласен. Завязываю. Бог это сугубо личное и не стоит обсуждать мироощущение среди толпы. История рассудит нас.
 
Последнее редактирование:

ahtoh_burn

Массовик-затейник
.
30/9/07
818
482
51
Россия, Калтан
Омар, старый друг,
он конечно хотел
простым идиотам расширить удел

Стишок не удачный, скорее сотрите
 
Последнее редактирование:

Кто читал эту тему (всего: 2) Детально

Верх Низ