Что нового

7610 белый дисплей (z402 снесли)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
4/1/09
888
80
35
Челябинск
Всем привет! Выручайте коллеги, принесли телефон, сказали что надо просто поставить кнопку:icq05:, я вскрыл его и ахнул... то что стояло рядом с кнопкой включения, все снесли, и еще стекло Z402 с корнями, ну некоторые целы остались. Так вот , помогите мне найти , откуда можно кинуть перемычки.В тех местах где нет пятаков, от них идут дорожки, так вот перемычки кинул от них, но результата нет, белый дисплей,думаю что эти дорожки никуда не ведут.Телефон прошивал.Ниже прикладываю скрин, где нет пятаков-отмечено красным
 

Вложения

Последнее редактирование:
1/6/05
171
24
Минск
Всем привет! Выручайте коллеги, принесли телефон, сказали что надо просто поставить кнопку:icq05:, я вскрыл его и ахнул... то что стояло рядом с кнопкой включения, все снесли, и еще стекло Z402 с корнями, ну некоторые целы остались. Так вот , помогите мне найти , откуда можно кинуть перемычки.В тех местах где нет пятаков, от них идут дорожки, так вот перемычки кинул от них, но результата нет, белый дисплей,думаю что эти дорожки никуда не ведут.Телефон прошивал.Ниже прикладываю скрин, где нет пятаков-отмечено красным
Напиши подробней к тебя телефон с белым экраном ведет... работает(звук включения, звук кнопок) или висит? Эти дороги задействованы.
Если ты кинул только те перемычки который нарисованы, то их явно маловато:)
 
15/12/07
2 005
827
Бухара
Всем привет! Выручайте коллеги, принесли телефон, сказали что надо просто поставить кнопку:icq05:, я вскрыл его и ахнул... то что стояло рядом с кнопкой включения, все снесли, и еще стекло Z402 с корнями, ну некоторые целы остались. Так вот , помогите мне найти , откуда можно кинуть перемычки.В тех местах где нет пятаков, от них идут дорожки, так вот перемычки кинул от них, но результата нет, белый дисплей,думаю что эти дорожки никуда не ведут.Телефон прошивал.Ниже прикладываю скрин, где нет пятаков-отмечено красным

Вот подробный рисунок,думаю что разберешься
 

Вложения

4/1/09
888
80
35
Челябинск
убирал телефон в долгий ящик,решил заняться им сегодня,дело было не в перемычках, не было напряжения 2,5 в (vlcd),кондер расшатан был,похоже неконтакт,пропаял дисплей заработал.Тему закрываю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ