Что нового

Ultimate Unlocker - при запуске системная ошибка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Здравствуйте! Скачал с оф сайта D-Ultimate Unlocker последней версии. Установил, но при запуске сразу после появления окошка программы появляется сообщение "Application - обнаружена ошибка....". Реестр чистил, устанавливал снова - не помогает. Система XP professional SP3 без всяких наворотов. Пожалуйста помогите! Другого компа нет, систему переставлять ой как не хочется. Только как крайний вариант. Надеюсь на помощь форума. Спасибо.
 

uo5oq

.
22/11/05
5 300
4 245
Попробуйте скачать
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Вроде никто не жаловался.
 

BURZUM

.
20/12/05
4 184
3 198
Беж
Может не в тему,но судя по тому сколько Вы на форуме,можно и сетул купить,нормально всё это делает,и без логов.
А по теме,у меня нормально запускается,проверил,установил.
 
Может не в тему,но судя по тому сколько Вы на форуме,можно и сетул купить,нормально всё это делает,и без логов.
А по теме,у меня нормально запускается,проверил,установил.
Я живу и работаю в маленьком селе далеко от центра. Поэтому покупать такие вещи для меня дороговато. Процент подобных неисправностей невелик. Извините за флуд. Буду ставить еще одну систему и проверять на ней. Всем ответившим спасибо. Тему можно закрыть.

ЗЫ: Такая фигня похоже только на ноутах происходит!!! У приятеля тоже ноут и такая же ошибка. Попробовал на стационарном - все пошло отлично. Прошу взять на заметку. Всего доброго.
 
Последнее редактирование:
Я живу и работаю в маленьком селе далеко от центра. Поэтому покупать такие вещи для меня дороговато. Процент подобных неисправностей невелик. Извините за флуд. Буду ставить еще одну систему и проверять на ней. Всем ответившим спасибо. Тему можно закрыть.

ЗЫ: Такая фигня похоже только на ноутах происходит!!! У приятеля тоже ноут и такая же ошибка. Попробовал на стационарном - все пошло отлично. Прошу взять на заметку. Всего доброго.

Не говорите глупастей, при чем тут ноут?
 

uo5oq

.
22/11/05
5 300
4 245
...

ЗЫ: Такая фигня похоже только на ноутах происходит!!! У приятеля тоже ноут и такая же ошибка. Попробовал на стационарном - все пошло отлично. Прошу взять на заметку. Всего доброго.
Возможно у приятеля на ноуте установлен такой же кривоватый Windows как и у вас.
Типа Зверя какого-то.
Используйте чистый образ, не самопально-перековыряный.
 
Возможно у приятеля на ноуте установлен такой же кривоватый Windows как и у вас.
Типа Зверя какого-то.
Используйте чистый образ, не самопально-перековыряный.
У него и у меня стоит лицензионные системы WinXP Pro SP3 КУПЛЕННЫЕ лично мной. Никаких ковыряний там никто не делал. Вчера вечером проверил еще на одном ноуте - та же самая оказия. Попробуйте сами. Я не утверждаю, что это именно так, но пишу, что у меня получается (точнее не получается). И вообще, это уже голимый оффтоп.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ